Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На моей бывшей МКашки,так же со стуками проблем нету))),Токисо,так же газовые,а что касается так называемых газо-масляных,так это и есть газовые,как мне объясняли,есть просто масляные,а есть газовые,в которых всё равно присутствует  масло,а чтоб стуки пропали,то можно воспользоваться способом крепления как у "Kosster" и будет вам счастье.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я читал отзывы в том числе и про крепления. Народ ставил разные амортизаторы с разными креплениями кому то помогает кому то нет. Вывод? Амортизаторы или крепление? Завтра еду на ремонт суппортов в автосервис. Буду напрягать специалиста. Может что знает по этому поводу. Планировал и амортизаторы менять у них да решил сам сделать пока было время. Делал в теплом помещении но без ямы. Неудобно откручивать нижнию гайку. Но приноровился и второй амортизатор заменил за полчаса. С первым часа полтора боролся.


Сообщения склеены: [time]1297884769[/time]

Во всех амортизаторах присутствует масло. Масляные-Газомасляные-Газовые отличаются количеством масла и газа и системой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Стук задней подвески не из-за амортизатора!!!100000%.Лечится втулочкой резиновой и всего делов.Кому интересно, пишите, рассказу подробно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Стук задней подвески не из-за амортизатора!!!100000%.Лечится втулочкой резиновой и всего делов.Кому интересно, пишите, рассказу подробно

 

Ты бы не спрашивал,а сразу вылаживал. Посмотрим ,что за втулочка такая......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Стук задней подвески не из-за амортизатора!!!100000%.Лечится втулочкой резиновой и всего делов.Кому интересно, пишите, рассказу подробно

 

Я тоже вставлял вместо штатной втулки топливный шланг от Жигулей между штоком и кузовом-эфекта почему то было 0, это с новыми амортизаторами Токико, как сделал как у Kosstera модернизацию, о задней подвеске вообще забыл, тьфу 3 раза.

Интересно, что Глеб смастерил, подробности в студию!!! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всёж останусь при своём мнение,что аморы так же влияют на стуки,я поменял свои амики на 2000км.пробега,первую тысячу они меня только изрядка беспокоили,но потом барабашка просто нервно одолела,особенно проезжая по дворам на небольшой скорости,барабанило без промежутков,как только поменял амики,то стук сразу же пропал и только в тех же дворах,уже не постоянная барабашка,а промежуточное постукивание всё равно проявлялось,тогда я и решил с этим разобраться и поэксперементировать с крепежом,но как бы там небыло,неприрывная барабаннная дробь,была на родных амиках,а после замены частичное постукивание,поэтому ситаю,что амики надо полюбому менять и дорабатывать крепёж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совешенно верно. Борьба с "барабашкой" начинается с замены аммортизаторов,как не прискорбно это звучит. Я тоже в свое время пытался изобрести"колесо",но увы фокус не удался.  Меняем аммики,дорабатываем крепление и забудете вообще про эти стуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал крепление. Поставил родную распорную втулку (укороченную) и волговскую подушку сверху. Больше не стучит.

http://ipic.su/img/tn/149snc00366.1297945283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, чувствую в твоих словах сарказм. Я никогда не ремонтируюсь в сервисах, все делаю в своем гараже.Начал так же напрягать стук задних стоик при первом похолодании, прочитал здесь на сайте про замену родных на Токико, поехал заказал,получил и поехал в гараж ставить, причем был август, тепло и родные китайские не гремели совсем,я поставил сначала правую стойку, опору как и было оставил, а с левой стороны переделал опору так , как видел ее я, как должно бы быть, все вроде ОК ездил осень, пришли морозы, и о чудо!!!там где опору я не переделывал, стук остался.Ездил так до нового года,народ что сзади сидел постоянно кричали в один голос: У тебя стойка пробита!!грохочет пипец!!! потом в праздники разобрал сиденье и сделал ее также как с левой летом.Теперь езжу и в машине тишина.Я и предок весь переделал, сейчас кто ездит со мной удивляются тишине в салоне, нигде ни стука и пластик не гремит. Я читаю коменты некоторых людей, какая машина г..вно!!!и с ними не соглашаюсь!!!ко всему нужно приложить прямые руки и здравую голову и тогда можно наслаждаться!Меня всем машина устраивает, стоит копейки, но я ее продавать даже не буду, пусть жена потом ездит, я уверен. она стоит своих денег и даст фору отечественному автопрому и некоторым иномаркам. Так что всем желаю относиться с любовью к авто что выбрали, и она так же отнесется к тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, чувствую в твоих словах сарказм.

 

Ни в коем случае,а на полном серьезе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...