Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ
  • Сяши

• 135 сообщений
щас смотрел заднюю часть авто..и увидел что проставки резиновые  будут мне кажется большие на верх пружины? нет?или мне показалось
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Проставки от Деу очень сильно задирают зад машины, ставить вниз под пружину, а ставятся они без железных чашечек, просто пружину на нее.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Александр УХТИНЕЦ

Александр УХТИНЕЦ
  • Сяши

• 135 сообщений
у меня проставки от классики задние...усиленные..
  • 0

ALEX 007

ALEX 007
  • Чжунши

• 239 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Разговор видимо про разные проставки. Проставки ПОД пружину изменяют величину дорожного просвета, межвитковые проставки - жесткость пружины при больших нагрузках на заднюю ось, шунтируя один виток пружины. Вот что нужно, то и ставится.
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений

у меня проставки от классики задние...усиленные..

Проставки от классики задние подходят к нам только на перед, но никак не на зад, чтобы поднять зад читайте вот эту тему.
http://www.geely-clu...pic,4849.0.html  Там всё подробно написано и ещё про пневмоподушки.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Что-то не могу по ссылке перейти. И подскажите пожалуйста какие межвитковые проставки ставить на задние и передние пружины? В одном месте читал что от Ваз 2108 надо ставить, в другом от классики? В пополняемом каталоге есть только проставки под пружины, а про межвитковые нет ничего. Может добавить следует, а то по форуму трудно найти конкретной рекомендации.
  • 0
Изображение

Pol

Pol
  • Шанши

• 539 сообщений

Что-то не могу по ссылке перейти.
И подскажите пожалуйста какие межвитковые проставки ставить на задние и передние пружины? В одном месте читал что от Ваз 2108 надо ставить, в другом от классики? В пополняемом каталоге есть только проставки под пружины, а про межвитковые нет ничего. Может добавить следует, а то по форуму трудно найти конкретной рекомендации.

Поскольку среди нас нет единого мнения по поводу пользы или вреда межвитковых проставок, поэтому их и не занесли в каталог. Я считаю это правильно-каждый сам ставит их на свой страх и риск. В каталоге должны быть только проверенные запчасти, гарантированно не наносящие вреда Вам и Вашему автомобилю.
  • 0
Изображение

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
Межвитковые они универсальные, в магазинах только один их вид продается. Они что для классики, что для ваз08 для всех одни и для иномарок тоже думаю всех подходят. пружины примерно все одного диаметра. но одного комплекта все равно маловато. А лучше сразу пневмоподушки, так как их хвалят!

Maksimilian

Maksimilian
  • Сяши

• 97 сообщений
Спасибо! Понял теперь почему их нет и какие надо ставить. Сначала приподниму проставками, а там война план покажет.
  • 0
Изображение

Haper783

Haper783
  • Шанши

• 403 сообщений
Есть одно отличие в проставках-они бывают с замком и без. Чтобы  машинка поднялась, я поменял в первый же месяц амортизаторы, машина стала выше и по сей день всё хорошо.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных