Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
  • Мой авто:Другой

Что-то не могу по ссылке перейти.

Ссылка корректная. Все работает. http://www.geely-clu...pic,4849.0.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я не знаю зачем новую машину поднимать? Клиренс и так большой. Я езжу периодически на дачу по бездорожью и никаких проблем не бывает. Понимаю когда пружины просядут.
  • 0

997.png

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Я не знаю зачем новую машину поднимать? Клиренс и так большой. Я езжу периодически на дачу по бездорожью и никаких проблем не бывает. Понимаю когда пружины просядут.

При замене амиков интогда возникает такая нужда. Хотя у меня наоборот приподнялся зад, после замены на газовые.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

juragerbor

juragerbor
  • Лебин

• 3 сообщений
Отпишите ставил ли кто на мк задние амортизаторы Toyota 48530-59335, A-1236G.
  • 0

vital

vital
  • Шандэнбин

• 11 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Трансмиссия:МКПП
о пневмоподушках я писал, но эту информацию отправили в архив. смотрите там.
  • 0

1107.png

Серёга66

Серёга66
  • Сяши

• 64 сообщений
http://www.kyb-shop.....php?model=8391
  • 0

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Итак, джиливоды, переписывался с производителем пружин насчет усиленных задних: Fobos 55128. Спрашивал насчет изменений относительно стандартной усиленной. Получил ответ:     "55128 - увеличена жесткость на 10% относительно родного аналога. Виков полных -7, рабочих  -5, сечение прутка - 12,5мм Готовы освоить производство передней пружины. Нужен образец и тех. задание, что нужно изменить. В дальнейшем готовы пригласить испытателя." Сегодня съезжу оплачу их и амморты задние токийко. Посмотрим что это за покемон за 700р/штука. Быть может найдем потом и джиливодов в Электростали, желающих переднюю пружину усиленную чтоб без проставок и тд менять стойки и чтоб жестче было...  PS. Заказывая удивился тому, что токийко амморт стоит 828р в экзисте у нас в Казани, что по-моему очень дешево...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Kirik90-90

Kirik90-90
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Уважаемый SAM  если плаза, то что входит в комлект (задние), что покупать, пожалуйста подробнее, нужно ли что-то пилить , резать, точить? И про передок. Заранее благодарен!
  • 0
Изображение

Николай

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Сегодня получил задние амморты токийко и пружины фобос. Пружин фото
Изображение
На днях поставлю отпишусь.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Kirik90-90

Kirik90-90
  • Шандэнбин

• 44 сообщений
Ребята помогите найти OBK FOBTO-52340 (передняя пружина подвески) оплачиваю мгновенно.
  • 0
Изображение

Николай

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных