Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то не могу по ссылке перейти.

 

Ссылка корректная. Все работает. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,4849.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не знаю зачем новую машину поднимать? Клиренс и так большой. Я езжу периодически на дачу по бездорожью и никаких проблем не бывает. Понимаю когда пружины просядут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю зачем новую машину поднимать? Клиренс и так большой. Я езжу периодически на дачу по бездорожью и никаких проблем не бывает. Понимаю когда пружины просядут.

 

При замене амиков интогда возникает такая нужда. Хотя у меня наоборот приподнялся зад, после замены на газовые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о пневмоподушках я писал, но эту информацию отправили в архив. смотрите там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, джиливоды, переписывался с производителем пружин насчет усиленных задних: Fobos 55128. Спрашивал насчет изменений относительно стандартной усиленной. Получил ответ:

    "55128 - увеличена жесткость на 10% относительно родного аналога. Виков полных -7, рабочих  -5, сечение прутка - 12,5мм

Готовы освоить производство передней пружины. Нужен образец и тех. задание, что нужно изменить.

В дальнейшем готовы пригласить испытателя."

 

Сегодня съезжу оплачу их и амморты задние токийко. Посмотрим что это за покемон за 700р/штука. Быть может найдем потом и джиливодов в Электростали, желающих переднюю пружину усиленную чтоб без проставок и тд менять стойки и чтоб жестче было... 

 

PS. Заказывая удивился тому, что токийко амморт стоит 828р в экзисте у нас в Казани, что по-моему очень дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый SAM  если плаза, то что входит в комлект (задние), что покупать, пожалуйста подробнее, нужно ли что-то пилить , резать, точить? И про передок. Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил задние амморты токийко и пружины фобос. Пружин фото

http://s017.radikal.ru/i416/1112/1d/9313d740ba90.jpg

На днях поставлю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...