Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Значит удалить с аналогов QUINTON HAZELL QSS2526 ?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама

VladimirM

VladimirM
  • Шанши

• 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Значит удалить с аналогов QUINTON HAZELL QSS2526 ?

Надо написать в FAQ, что их лучше не покупать.
Когда буду менять сделаю фото всех 3-х пружин.
  • 0
Изображение
Изображение

Владимир Кириленко

Владимир Кириленко
  • Шанши

• 364 сообщений
об амортизаторах  интересная статья : http://toyota-club.n...3-05-01_kyb.htm  не реклама. ( не туда внес )
  • 0
владимир-69.

VladimirM

VladimirM
  • Шанши

• 358 сообщений
На днях поставил Фобосы, пружины супер, зад поднялся примерно на 2-3 см, подвеска стала жёстче, управляемость определённо улучшилась! По поводу QUINTON HAZELL погорячился, не хуже родных они, просто слишком мягкие, для меня не подходят.
  • 0
Изображение
Изображение

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
А я свои фобосы все еще поставить не могу) Руки не доходят... Ставить буду-пофоткаю расстояние до арок с родными пружинами с проставками и с фобосом.
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

VladimirM

VladimirM
  • Шанши

• 358 сообщений
Вообще я надеюсь что зад просядет хоть немного, у меня спереди тоже подвеска меняна и арка описывает колесо без зазора, а сзади зазор между колесом и аркой около 5 см, смотрится не очень=)
  • 0
Изображение
Изображение

Колян43rus

Колян43rus
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
здравствуйте все!вот какой вопрос на задних амортизаторах мк саленблоки интересной конструкции может ли мне ктонить обьяснить почему так сделали?потому как мне кажется что у этого саленблока имеется регулировка, так как зачеб было делать конусовидные края металлической втулки?! может она не целая а раздваивается на половины и при затяжке гайки резиновую основу распирает?рисунок саленблока приложу

Прикрепленные изображения

• 7983_.jpg

• 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Скорее для того что бы при кренах кузова у тебя не погнуло шток аммортизатора. Потому это соединение должно быть относительно подвижно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Да незнаю.. Я менял задние амортизаторы. Какие вопросы там?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Колян43rus

Колян43rus
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
просто так же точно застучала правая задняя сторона все перерыл по началу и отверку нашел у запаски и после кусок виброизоляции за обшивкой в богажнике отвалился зараза но стук остался! тогда залез под машину пошевелил амортизаторы и увидел ужас амортизаторы на салентблоках болтаются!ну ладно амортизатор об резиновую основу салентблока это глухой почти неслышимый стук.но тут был стук такой какой бывает если салентблоку писец.снял амор со шпильки и от увиденной конструкции если честно обезумел!обратно все поставил и гайку потуже затянул и о ура стук пропал но по поездив км пять опять появился но не сильный!может то что тут обсуждалось на всех этих страницах, т. е. про стук это всего лишь салентблок и конечно он исчезнет если амор новый поставить там же салентблок новый! И есть ли какая нить альтернатива замены этого салентблока?????
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных