Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

может попробовать от класики полиуретановые воткнуть которые две резинку на конус?но придется наверно втулку вытачивать на шпильку от балки с внутренним диаметром чуть больше шпильки, а наружный под отверстие у резинок. как смотрите на этот вариант?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kosster сидел щас думал смотрел на конструкцию салентблока и понял что какая там подвижность если там закручивая гайка втулка становиться неподвижной так что роли в этих конусах я не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это всего лишь салентблок и конечно он исчезнет если амор новый поставить там же салентблок новый!

 

Т.е. Ты имеешь ввиду при покупке новых амортизаторов салентблоки идут в комплекте???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак конечно в комплекте она уже стоит зразу на амортизаторе!иногда и нет его это какие нить совсем борохольные амортизаторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук сзади .В сервисе сказали не гарантийный случай. Как добиться замены амортизаторов по гарантии или же все-таки поменять самим ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нервов гораздо проще самому поменять. Цена вопроса около 2000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здарова всем!!!если ты сам в подвеску полезешь исправлять то снимут тебя с гарантии так как в разделе по гарантии так и сказано внесение своих изменений или использовании запчасти не от их завода то с гарантии авто снимается!та что смотри сам нужна она тебе эта гарантия которая почти у них ни когда не распространяется и деньги за то хапают постоянно!

Я вон причину стука в задней подвеске нашел салентблоки в амортизаторе херовые поставлю саленблоки от ваз 2108 в точь такие же все размеры совпадают и сидеть они будут поплотнее чем заводские, единственное надо металл. втулку до размера 16мм пройти сверлом и все а стоит всего 95 р если все гут будет после полиуретановые поставлю и забуду про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Ну вот и у меня на пробеге 47.000 застучали задние опоры. Решл менять всё вместе с амортизаторами. На тоётовском форуме ненашёл ниодной жалобы на эти опоры... Надеюсь и мне поможет :)))

post-2197-1391436464,4284_thumb.jpg

post-2197-1391436464,4391_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Неподскажите как по ощющениям амортизаторы Tokico по сравнению со штатными? Штатные у меня нестучат и нетекут, может я зря Tokico заказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние токийко ставил. Стандартный стучал и машину раскачивало. Теперь зад как приклеен к асфальту. Если зад машины раскачивать и отпустить-он поднимается до обычной высоты и останавливается. И тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...