Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

Колян43rus

Колян43rus
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
может попробовать от класики полиуретановые воткнуть которые две резинку на конус?но придется наверно втулку вытачивать на шпильку от балки с внутренним диаметром чуть больше шпильки, а наружный под отверстие у резинок. как смотрите на этот вариант?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Колян43rus

Колян43rus
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
Kosster сидел щас думал смотрел на конструкцию салентблока и понял что какая там подвижность если там закручивая гайка втулка становиться неподвижной так что роли в этих конусах я не вижу.
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

это всего лишь салентблок и конечно он исчезнет если амор новый поставить там же салентблок новый!

Т.е. Ты имеешь ввиду при покупке новых амортизаторов салентблоки идут в комплекте???
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Колян43rus

Колян43rus
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
дак конечно в комплекте она уже стоит зразу на амортизаторе!иногда и нет его это какие нить совсем борохольные амортизаторы
  • 0

олежонок

олежонок
  • Лебин

• 5 сообщений
Стук сзади .В сервисе сказали не гарантийный случай. Как добиться замены амортизаторов по гарантии или же все-таки поменять самим ?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Для нервов гораздо проще самому поменять. Цена вопроса около 2000 руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Колян43rus

Колян43rus
  • Шандэнбин

• 45 сообщений
здарова всем!!!если ты сам в подвеску полезешь исправлять то снимут тебя с гарантии так как в разделе по гарантии так и сказано внесение своих изменений или использовании запчасти не от их завода то с гарантии авто снимается!та что смотри сам нужна она тебе эта гарантия которая почти у них ни когда не распространяется и деньги за то хапают постоянно! Я вон причину стука в задней подвеске нашел салентблоки в амортизаторе херовые поставлю саленблоки от ваз 2108 в точь такие же все размеры совпадают и сидеть они будут поплотнее чем заводские, единственное надо металл. втулку до размера 16мм пройти сверлом и все а стоит всего 95 р если все гут будет после полиуретановые поставлю и забуду про них.
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Добрый вечер! Ну вот и у меня на пробеге 47.000 застучали задние опоры. Решл менять всё вместе с амортизаторами. На тоётовском форуме ненашёл ниодной жалобы на эти опоры... Надеюсь и мне поможет :)))

Прикрепленные изображения

• 8048_.jpg
  • 8050_.jpg

• 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Народ!!! Неподскажите как по ощющениям амортизаторы Tokico по сравнению со штатными? Штатные у меня нестучат и нетекут, может я зря Tokico заказал?
  • 0

bumerxxx

bumerxxx
  • Шанши

• 530 сообщений
Задние токийко ставил. Стандартный стучал и машину раскачивало. Теперь зад как приклеен к асфальту. Если зад машины раскачивать и отпустить-он поднимается до обычной высоты и останавливается. И тишина...
  • 0

Чип-тюнинг и диагностика Geely в Казани

Бортовик моего МК, с пламенным 1.8л 7A-FE внутри.

99.png 

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных