Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мне токико очень нравится. Раскачки вообще нет. С родными же как корабль в шторм. На скорости очень сильная вертикальная раскачка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отменил я свой заказ в Экзисте :) Поехал на Кунцевский авторынок,  кипил Каябу 343806 (полный аналог) за 1800 рублей/ штучка. Нижную опору оставил как есть,  намазал лишь посадочное место герметиком. А вместо верхней опоры поставил втулку отзаднего амортизатора 2112 с шайбой и все это дело тоже намазал герметиком. В итоге:  Стук пропал,  мелких неровностей вообще неощющается,  а большие кочки и ямы почти полностью проглатываюися,  остается только глухой звук и небольшое ощющение пятой точкой. Вобщем я доволен :) Как только перед склеится тоже наверно поставлю Каябу...  У Токико говорят очень много подделок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навсамом деле Токико тоже неплохие амортизаторы, их просто в наличии небыло.  А так бы я их взял:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

костер, а есть аналоги верхней опоры заднего амортизатора?

 

Febest TSB-KSP90RU

 

http://i011.radikal.ru/1203/16/3fc49d8f504dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не задавался вопросом: есть ли возможность поставить на зад МК какой-нибудь ТАЗовский аналог отбойника/пыльника?

Суть в том, что у меня в этом сезоне разлетелся пополам задний правый отбойник, а  он меняется как известно вместе с пыльником => жаба душит покупать комплект из-за отбойника за 450-500деревянных(((

Помнится когда-то (в 2009г -до 10000 км пробега) мне в Фобосе пытались втурить замену абсолютно целого отбойника(проблема на самом деле была в верхнем креплении амика), и даже по заказу доставили их в салон!

Т.е. на то время считалось, что отбойник- это независимая от пыльника деталь! - а сейчас???

В глубине души все же таится надежда , что задний отбойник можно таки заменить отдельно, ну или что нибудь наколхозить с "отечественным сырьем"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не задавался вопросом: есть ли возможность поставить на зад МК какой-нибудь ТАЗовский аналог отбойника/пыльника?

Суть в том, что у меня в этом сезоне разлетелся пополам задний правый отбойник, а  он меняется как известно вместе с пыльником => жаба душит покупать комплект из-за отбойника за 450-500деревянных(((

Помнится когда-то (в 2009г -до 10000 км пробега) мне в Фобосе пытались втурить замену абсолютно целого отбойника(проблема на самом деле была в верхнем креплении амика), и даже по заказу доставили их в салон!

Т.е. на то время считалось, что отбойник- это независимая от пыльника деталь! - а сейчас???

В глубине души все же таится надежда , что задний отбойник можно таки заменить отдельно, ну или что нибудь наколхозить с "отечественным сырьем"..

 

А где в задней подвеске отбойник? Там только амортизатор и пружина (у кого-то она с проставками). А отбойника никакого нет, так как нечего отбивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...