Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

Krabik

Krabik
  • Лебин

• 6 сообщений
Пробежал 16000км,появился стучок в заднем правом амортизаторе.И что самое интересное где-то внутри.Скажите пожалуйста амортизаторы идут вместе с резинками?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений

Пробежал 16000км,появился стучок в заднем правом амортизаторе.И что самое интересное где-то внутри.Скажите пожалуйста амортизаторы идут вместе с резинками?

всё как и везде отдельно.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сегодня заехала в магазин и заказала все на заднюю подвеску по рекомендации уважаемого moroz. Пружины MONROE SP1953 -1180руб, проставки верхние TOYOTA №482570D010 -240руб, амортизатор TOKICO E2949-1150руб. Была приятно удивлена демократичным ценам. Еще раз огромное спасибо moroz.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Станислав

Станислав
  • Шанши

• 482 сообщений
Вчера поставил назад KYBы. Подвеска стала просто сказка. Ну и что, что жестче? Мне это даже нравится. Зато теперь хоть всю семью назад загружай - машина перестала проседать. Подвеска стала работать, короче одно удовольствие!
  • 0
Изображение

Egorrich

Egorrich
  • Сяши

• 78 сообщений
Всем привет. На амики гарантия год. Вчера это узнал в сервисе (когда приехал по другой проблеме и почитал сервисную книжку). Сегодня год моей машинке (а мне 24:-)), так что я вчера заодно прокатился с гарантийщиком и поменял задние амики. результат как я и ожидал - вроде то же самое :-))  Хотя может и чуть получше первое время будут. Про плазовский комплект наш дилер и слыхать не слыхал. Ну ладно, хоть новьё поставил и гарантийщик не пререкался по этому вопросу, тоже приятно.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой
Занялся тож проблемой аммортизаторов.То ,что тарабанит эт скорее эти самые проставки резиновые.Думаю укорачиванием втулки ,как описал Мороз  получится погасить эту дробь.  Был вчера на вибростенде,  протрясли машину хорошенько ,диагноз  аморы очень даже и ни чего оказались,а вот те самые соединения в месте крепления к кузову чувствуют себя не айс.  Потеплеет маненько полезу тож втулки коротить ,шайбы подлаживать. ;)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений
Сегодня в Казани на ТО поставили мне заднюю подвеску по-morozовски :D Ощущеня ПРОСТО СУПЕР!!! Был произведен тест драйв сначала по ухабам и трамвайным путям Казани, затем на трассе по дороге домой и у себя в Чебоксарах на всех "любимых" ямах и колдобинах. Все просто отлично! Жаль что к хорошему быстро привыкаешь - стало слышно бряканье передней. Хочеться и её сменить побыстрей. К лету обязательно. moroz спасибо еще раз за подбор и консультации. Правда есть вопрос - а нижние резинки под пружины не надо было менять на тойотовские?
  • 0

264.png

Nadir

Nadir
  • Чжунши

• 204 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня в Казани на ТО поставили мне заднюю подвеску
по-morozовски :D Ощущеня ПРОСТО СУПЕР!!! Был произведен тест драйв сначала по ухабам и трамвайным путям Казани, затем на трассе по дороге домой и у себя в Чебоксарах на всех "любимых" ямах и колдобинах. Все просто отлично! Жаль что к хорошему быстро привыкаешь - стало слышно бряканье передней. Хочеться и её сменить побыстрей. К лету обязательно. moroz спасибо еще раз за подбор и консультации. Правда есть вопрос - а нижние резинки под пружины не надо было менять на тойотовские?

Очень рад за Вас Оксана78,как доехали?Во сколько это все удовольствие обошлось-у нас в сервисе?А вы пружины тоже меняли?просто хотел узнать сколько берут за замену.
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

moroz

moroz
  • Шанвэй

• 1 819 сообщений
Рад за вас Оксана,что вам всё понравилось,нижние я не стал менять,так как они неплохо выглядели,а верхние сами видели,но расмотрев больже верхние,то я пришёл к выводу,что их тоже можно было оставить,просто они некоректно были установлины,а сама резина вполне достойна и по ней видно,что она не Джелевская,верхняя и нижния помоему одно и тоже,но я сейчас занимаюсь вопросом по подбору таких резинок,но проставочных и 1см.выше(не болеее),если таковы имеются,возможно этого и нехватает,что когда гружёной чиркает об локера,причём у меня с одной стороны,видимо литью подкрылка меенее углоблённое,если не подбиру,то выкину эти подкрылки,но пружины мне самому нравятся и жёще я точно не хочу,я не люблю дубовые подвески,поэтому считаю,что подбор действительно удался,в отличие от локеров,микро косяк,а уже проблема,ведь речь идёт о реальном миллиметре,а для тех кто всегда гружёный и к деревянным подвескам относится попроще чем я,то можно попробывать усиленный вариант пружин.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Оксана78

Оксана78
  • Чжуньвэй

• 600 сообщений

Сегодня в Казани на ТО поставили мне заднюю подвеску
по-morozовски :D Ощущеня ПРОСТО СУПЕР!!! Был произведен тест драйв сначала по ухабам и трамвайным путям Казани, затем на трассе по дороге домой и у себя в Чебоксарах на всех "любимых" ямах и колдобинах. Все просто отлично! Жаль что к хорошему быстро привыкаешь - стало слышно бряканье передней. Хочеться и её сменить побыстрей. К лету обязательно. moroz спасибо еще раз за подбор и консультации. Правда есть вопрос - а нижние резинки под пружины не надо было менять на тойотовские?

Очень рад за Вас Оксана78,как доехали?Во сколько это все удовольствие обошлось-у нас в сервисе?А вы пружины тоже меняли?просто хотел узнать сколько берут за замену.

Спасибо доехали нормально (туда заблудились маленько, но потом купили карту Казани на вокзале) ;) Цены и отношение к клиентам очень понравилось. За замену обоих задних пружин и амммортизаторов заплатили 900 руб (450руб. сторона) заказ наряд выложу в теме "Стоимость ТО"
  • 0

264.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных