Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проставки никакие не мутил? Клиренс не уменьшился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С чего это он уменьшится - это же тема про задние стойки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно тупанул))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Всех с первомаем, подскажите размеры или тему  где есть размеры, шайб. или втулок на верх заднего амика, я что-то ни как нинайду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил амики boge turbo 27-e03-f и пружины monroe sp1953 . Все встало как родное ! зад приподняло на 2 см , но учитывая что родные пружины просели , то наверно так и должно быть. То что стуки сзади пропали-это мелочи , по сравнению с тем как машина стала себя вести ! Управляемость возросла и намного! Зад при резких перестроениях не кидает, в повороты входит намного легче и самое главное, все неровности глотает на ура! Но теперь я стал замечать что передние амики не оч хорошо работают)) Через годик созрею и для их замены! Кстати надо занести boge turbo 27-e03-f в аналоги!  Подходят идеально! Заказывал все в экзисте, пришли за 2 дня. Цена амики boge turbo 27-e03-f 1453.68руб. за штуку , пружины monroe sp1953 1676.25руб. за штуку соответственно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, садятся сзади 3 чел., звуки страшные, пробивает подвеска, плюс глушак о балку бьет, раньше такого не было. Амортизаторы токисо пол года, пружины плаза 3 года. Когда поднимали на подъемнике заметил оголенные штоки, пыльники висят оторванные. Чувствуется что машина вообще ниже стала, часто ширкает, а пружины вроде норм, может просели? На что мне обратить внимание? В сервисе толком ничто не говорят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глушак тоже бил об балку, я резинки поменял(купил газелевские, подошли) сейчас вообще не слышен стук) глушак не задевает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...