Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Описание Джуливода.

http://avtomarket.ru...hinacars/46604/

А также устранил заводской дефект который присутствует на большинстве современных автомобилей. Дело в том что пластиковая защита амортизатора начинала звенеть как колокольчик когда проезжаешь после гусеничного трактора! Вот так я устранил дефект!

И вы правы когда говорите замена амортизатора. Только ставите вы другой и без демпфера...

Смотрим: Стук заднего аммортизатора Astra J 2
Стук заднего аммортизатора Astra J
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Описание Джуливода.

http://avtomarket.ru...hinacars/46604/

А также устранил заводской дефект который присутствует на большинстве современных автомобилей. Дело в том что пластиковая защита амортизатора начинала звенеть как колокольчик когда проезжаешь после гусеничного трактора! Вот так я устранил дефект!

И вы правы когда говорите замена амортизатора. Только ставите вы другой и без демпфера...

Смотрим: Стук заднего аммортизатора Astra J 2
Стук заднего аммортизатора Astra J

Погляди мой материал про ремонт отбойника чехла.....
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений
Видел. Это то, что применил от 2108 полиуретановые. Молодец.
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
т.е. я правильно понял, NVP хочет отказаться от родной системы пыльника заменой самого амортизатора (на принципиально другой амортизатор)??? ну почему бы и нет!
Пыльники сами по себе - довольно больное место в наших машинках, а тут этого элемента грубо говоря не станет!))
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я купил Ниссан и конструкция задних аммортизаторов копия как на МК. Не поверите НИ ЗВУКА!
Если кому надо отдам полный комплект родных стоек и аммортизаторов с пробегом до 10000 км.. Просто поменяете пыльники и ВСЕ!!! :ap:
А я то дурень, в свое время все поменял на Каябу и Токико, а оказывается вон как все просто.... :bv:
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений
Скажи лучше размер амортизаторов. Длина, диаметр, ход штока. Надо вот так будет сделать Изображение
  • 0

NVP

NVP

Старейшина

• Участники
  • 978 сообщений
И еще нашел ответ для Косстера. На другом сайте пишут:  Ну вот сегодня решился .Сам работаю в Техценте и до сих пор обслуживаем китайские джипики ZX .Стоят там масл. амортики мы их меняем на газ. Каябу т.к. болтает их на родных китайских .Старые если так их можно назвать у некоторых пробег 2000т.км остаются у нас. Вот и поставил себе правда пришлось втулки напилить ну можно и шайбы подложить .Короче на все про все ушло около 1часа с примерками в сдавленом сост. один в один в растян. на 2см длинее Т31 .Итог ни бухов ни бряков машина стала мягче

http://www.clubqashq...read.php?t=8254

Это еще и в ответ на аморы Ниссана. Взято с их сайта.

На Ниссане у тебя вот такой ИзображениеИзображение
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Сами аммортизаторы изначально неисправны. И настроены не правильно. На них очень большая вертикальная раскачка. Зачем мне другой  форум я и этот изучил все досконально. Знаю как и что и каким образом устраняется. Поверьте за 3 года изучил свой авто почти до винтика. Завтра , если не забуду сниму размеры с родных. Только опять не пойму зачем изобретать велосипед. От Яриса, по крайней мере на зад подходят идеально. И менять надо родные даже по тому что с ними не комфортно.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
http://www.ruparts.r...g/29/205127.jpg сзади в Ниссан стоят вот такие. Такая же конструкция
  • 0

ZoSo

ZoSo

Посвященный

• Пользователи
  • 138 сообщений
Kosster, так какая все же маркировка твоих ниссановских амиков, что бы их на existe искать?!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных