Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Скажи лучше размер амортизаторов. Длина, диаметр, ход штока. Надо вот так будет сделать Изображение

Мда 8е пыльники оказались лучшими........ничего у меня лично не стучит с родными переделанными пыльниками ,и не очень это слабое место у нас если подойти с фантазией....
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Kosster, так какая все же маркировка твоих ниссановских амиков, что бы их на existe искать?!

Так они и стоят на Ниссан. Думаете на Мк подойдут?
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Всем привет!
Очень не терпелось просверлить эти отверстия и добраться до этих дребезжащих креплений.
Кстати, в теплом боксе, все стойки прогрелись и когда ехал обратно домой, на кочках стойки не издали ни одного звука - наверное испугались, что до них добрались :)
Фото видео отчет прилагаю :)

Единственный вопрос: какой размер заглушки использовал?
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 692 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Дак какой выпилишь размер такой и вставляй. А ещё лучше сходи в магазин электро товаров и посмотри какие есть в наличии
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
я понимаю, что любой! Естественно хотелось бы диаметром по больше, но ведь есть какие-то пределы! Ну а тем более конкретные примеры)))
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

я понимаю, что любой! Естественно хотелось бы диаметром по больше, но ведь есть какие-то пределы! Ну а тем более конкретные примеры)))

а я вообще с открытым отверстием езжу
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
сегодня ехал с таксистом на мк пробег 124 т.км. говорит что стойки задние родные ехал не стучат, ЧУДО, свои поменял на 54 т.км и стучали с самого начала
  • 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
Сделал я отверстия диаметром 100мм и вчера же поменял стойки! Теперь тьфу-тьфу взади стуков нет, езжу как на мэрсе и прислушиваюсь в поисках лишних звуков в машине)))
  • 0
Изображение

hanter_boy

hanter_boy

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Всем привет у меня мк 2008 года в эксплуатации с 2009 года августа. В общем ещё оригинальный китаец. Живу в Астрахани. Проблема со стуком появилась когда крякнулись втулки переднего стабилизатора. У диллера отсутст. Ждать заказ времяни небыло, да и неизвестно когда. Читал форум. Поставил втулки от "Волги" и о боже... Стук пропал совсем. Ездил 3 года без проблем. Потом появился такойже стук сзади. А сейчас и спереди. Заказал резинки по каталогу. Цена вопроса 1260 руб в месте шайбами. За такой же комплект резинок на передний стабилизатор диллер просит 2300 руб. НО большое НО!!! С родными резинками стук не пропал. А только усилился. Буду весной менять опять на ГАЗовские. А стойки в порядке.
Если что пишите у кого какое мнение! Спасибо.
  • 0
Дави на Газ!

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 692 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Проверь втулки стабилизатора и передних рычагов, на которых шаровые стоят. А вдруг?!)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных