Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скажи лучше размер амортизаторов. Длина, диаметр, ход штока. Надо вот так будет сделать http://s017.radikal.ru/i400/1211/b0/d2078bbd777ct.jpg

Мда 8е пыльники оказались лучшими........ничего у меня лично не стучит с родными переделанными пыльниками ,и не очень это слабое место у нас если подойти с фантазией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kosster, так какая все же маркировка твоих ниссановских амиков, что бы их на existe искать?!

Так они и стоят на Ниссан. Думаете на Мк подойдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень не терпелось просверлить эти отверстия и добраться до этих дребезжащих креплений.

Кстати, в теплом боксе, все стойки прогрелись и когда ехал обратно домой, на кочках стойки не издали ни одного звука - наверное испугались, что до них добрались :)

Фото видео отчет прилагаю :)

Единственный вопрос: какой размер заглушки использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какой выпилишь размер такой и вставляй. А ещё лучше сходи в магазин электро товаров и посмотри какие есть в наличии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что любой! Естественно хотелось бы диаметром по больше, но ведь есть какие-то пределы! Ну а тем более конкретные примеры)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что любой! Естественно хотелось бы диаметром по больше, но ведь есть какие-то пределы! Ну а тем более конкретные примеры)))

а я вообще с открытым отверстием езжу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал с таксистом на мк пробег 124 т.км. говорит что стойки задние родные ехал не стучат, ЧУДО, свои поменял на 54 т.км и стучали с самого начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал я отверстия диаметром 100мм и вчера же поменял стойки! Теперь тьфу-тьфу взади стуков нет, езжу как на мэрсе и прислушиваюсь в поисках лишних звуков в машине)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет у меня мк 2008 года в эксплуатации с 2009 года августа. В общем ещё оригинальный китаец. Живу в Астрахани. Проблема со стуком появилась когда крякнулись втулки переднего стабилизатора. У диллера отсутст. Ждать заказ времяни небыло, да и неизвестно когда. Читал форум. Поставил втулки от "Волги" и о боже... Стук пропал совсем. Ездил 3 года без проблем. Потом появился такойже стук сзади. А сейчас и спереди. Заказал резинки по каталогу. Цена вопроса 1260 руб в месте шайбами. За такой же комплект резинок на передний стабилизатор диллер просит 2300 руб. НО большое НО!!! С родными резинками стук не пропал. А только усилился. Буду весной менять опять на ГАЗовские. А стойки в порядке.

Если что пишите у кого какое мнение! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь втулки стабилизатора и передних рычагов, на которых шаровые стоят. А вдруг?!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...