Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 667

Sanya211163

Sanya211163

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Цитата: jesenesek от 06 Октября 2012, 07:19:01

Задние аммортизаторы МК- замена, аналоги

« Ответ #939 : 06 Октября 2012, 07:19:01 »                                                                                          Сегодня купил на рынке восьмерочный отбойник правда из другово материала.  Вроде тоже полиуритан Цвет светло желтый матовый Видел и такие как у тебя, но знакомый продавец сказал что они хуже Пришел с рынка и запрессовал отбойник в стакан и в чашку по твоей методике. Вобщем все получилось. Спасибо тебе как первопроходцу  Фото прилогаю                                  Изображение
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

gnom1304

gnom1304

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Приветствую всех Джилеводов.
У меня вопрос к знающим людям. Суть вопроса такова. Купил задние амортизаторы KYB 343431
а уже дома доглядел такую странную штуку, маркировка краской на корпусе амика. На одном зеленая, а на другом желтая. Что это может означать? Насколько я знаю краской маркируется жесткость пружин, а здесь амортизаторы. Я с этим не сталкивался ни разу.

Прикрепленные изображения

• 12436_.jpg
  • 12438_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Приветствую всех Джилеводов.
У меня вопрос к знающим людям. Суть вопроса такова. Купил задние амортизаторы KYB 343431
а уже дома доглядел такую странную штуку, маркировка краской на корпусе амика. На одном зеленая, а на другом желтая. Что это может означать? Насколько я знаю краской маркируется жесткость пружин, а здесь амортизаторы. Я с этим не сталкивался ни разу.

У меня такие метки вообще отсутствовали....может производитель для себя как то товар помечает..или магазин.у нас в магазине лаком такие точки рисуют ,что б покупатели не вернули левый товар по гарантии
  • 0

gnom1304

gnom1304

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Нет это не магазин. Я им звонил они не знают.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Нет это не магазин. Я им звонил они не знают.

Значит забей на метки ставь,имхо ничего они не значат
  • 0

gnom1304

gnom1304

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Надеюсь.
Сидел прокачивал их, разницы не почувствовал.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений

Надеюсь.
Сидел прокачивал их, разницы не почувствовал.

Тем более раз разница не чувствуется,в каком состоянии чехлы стоек у тебя?
  • 0

gnom1304

gnom1304

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
Да я еще не знаю. Планирую замену на завтра. Уже приготовил шайбы которые изобрел Kosster.
Резинки купил с Соболя. Завтра думаю вечером отпишусь.
  • 0

Profik4619

Profik4619

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
Здравствуйте, товарищи! Подскажите, с чего начать? Пробег 4000 км., машина стояла полтора месяца, сел, завел, поехал - скрип задней подвески, стук задних амортизаторов. Машина куплена сравнительно недавно - в августе месяце 2012, на гарантии. При обращении в салон мастер приемки пытался убедить меня в том, что это всего лишь намерзший лед, на мои возражения ответил - записывайтесь, посмотрим. Записался на 22-е, но почитал - подумал, может проще, быстрее и легче самому? До этого была 99, все делал сам, без всяких сервисов, а здесь опасаюсь - гарантия...
Если кто-то есть поблизости - из Гая, из Орска, кто сталкивался с такой проблемой - давайте спишемся, в идеале встретимся, может что подскажете, покажете, научите?
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 399 сообщений
Новотроицк не в теме?я сам менял по кругу амортизаторы
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных