Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


привет оксана а ты пружины какие поставила SP1953 ,SP1954?

 

SP1953

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати оксана а если за деньги тебе поминяли ходовую ,тебе родные запчасти одтали или фобосе их оставила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати оксана а если за деньги тебе поминяли ходовую ,тебе родные запчасти одтали или фобосе их оставила?

 

Все акккуратненько сложили в коробочки от новых и положили в багажник. Так же остатки масла, тем более оно было мое, и остатки тормозухи тоже.


Сообщения склеены: [time]1262102798[/time]

всем привет. подскажите пожалуйста. очень хочится поставить в задние пружины подушки надувные, в городе ни где не могу найти, может в интернете где можно заказать? я из Саратова. зарание благодарен.

 

Друзья я все понимаю, не все готовы выложить 5-6 тыс за заднюю подвеску, но поверьте оно того стоит. Все эти подушки-проставки полная ерунда. После замены появляется приятное ощущение уверености в машине и конечно... тишина... Если посчитать тратим больше на всякую ерунду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня у диллера по задним амикам, меняли мне их недели две назад, сточат сильнее чем старые, диллер сказал приехать после празников, будут думать что с ними делать. заезжал сегодня к знакомому, он пол жизни занимается исключительно стойками и амиками, спрашивал у него что он думает по поводу плазы, каябы и токисы, сказал что плаза полное Г, токисо получше но не надежные, лучше всего каяб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяч через 50-70 узнаем что лучше, на форуме присутстуют владельцы и плазы и каябы и токисо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что мне ответили по запросу в Драгоне. "- если проверка на амортизаторном стенде неисправности амортизаторов не выявила, то гарантийная замена не требуется.Стук не является неисправностью.

Компенсировать работу по замене амортизаторов на неоригинальные Дистрибьютор также не может."  Так что мой дилер отказывает в гарантийной замене.А так как я купил не оригинальные  Токико ,то и менять буду самостоятельно  или же у дилера ,но на платной основе.К дилеру я конечно не пойду ,а поменяю сам в гараже.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже собрался менять задние амики и тоже вопрос? Что, кроме амиков (2шт), проставки пружин (2шт) нужно докупить (пистоны, резинки и прочее)?Если можно, то с указанием номера каталожного и количества. Особо жду сообщения от Moroz. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тоже собрался менять задние амики и тоже вопрос? Что, кроме амиков (2шт), проставки пружин (2шт) нужно докупить (пистоны, резинки и прочее)?Если можно, то с указанием номера каталожного и количества. Особо жду сообщения от Moroz. :D

 

Я обошёлся родными пистонами и ничего не сломал,к примеру в бокавушках стоят такие же зелёные как и в обшивках дверей,вазовские не совсем качественно закрепляют,но тоже подходят,щас в магазинах каких только нет,нномера и от каких иномарок я не помню,но на обшивки я брал по 10руб.шт.,гдето на форуме ребята уже выкладывали фотки пистонов,полку я себе тоже не снимал,а снял только нижние клопики за сиденьем и попросил товарища поддержать отжатой полку,а сам вытащил боковушки наверх,предварительно разобрав сиденья и ремни в низу.Будьте поокуратней и неспишите при разборе и в тёплом помещение и ничего не сломаете и у вас всё получится,если даже вы сломаете несколько пистонов то всегда можно по ним подкупить или заменить вазовсками или снять с других более доступных мест,чтобы потом прикупить и востановить,к примеру для полки можно взять с багажника,а для боковых то с передних стояк салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем ,кто помнит длину фтулки до обрезания ,ее просто мне стачивали на сервесе на нождаке и я думаю убрали мне 2..3 мм и все хотел сам их подрезать как у всех 5мм.Нужен первоначальный размер(длина) фтулки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...