Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всё много раз написано в этой теме, читаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова ребят,где можно посмотреть аналоги задеих амортизаторов,найти не могу((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Здорова ребят,где можно посмотреть аналоги задеих амортизаторов,найти не могу((

 

 Расскажу как делаю я. Заходишь в exist вставляешь в поиск артикула артикул какой нибудь детали-аналога, заведомо подошедшей и описанной на этом форуме и тебе высвечиваются все аналоги этой детали. Например задний амортизатор E 2949. Вставляешь. находишь и радуешься обилию этих самых амортизаторов. Я например поставил из этого списка Bilstein 19-068565, подошло идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксто ставил отпишитесь?

 

BJS  BG3295

 

Цена 650 р за шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксто ставил отпишитесь?

 

BJS  BG3295

 

Цена 650 р за шт.

Кто то тут ранее писал, что поставил эти аморты и стук не исчез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил себе BGS, амморты так себе брака 50/50. Заменил на токико, так как один BGS имел осевой люфт с новья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

дак а для чего тогда стачивают и ставят эту шайбу?? Если я не поставлю это всё то на скока мне хватит амиков??

Kirill,если тебе лень почетать тему,то ещё раз попробую объяснить за всех форумчан которые так же как и я не однократно это описывали в этой теме:шток амортизатора крепится к кузову,так вот прижим(крепление)амика(штока)целеком зависит от внутреней втулки,так как верхняя гайка крепления амика притягивается до тех пор пока не упрётся во втулку,а почему все пришли к единому мнению что надо укоротить втулку из за того,что сам амикик на наш взгляд не достаточно прижат к кузову,а добавляют шайбы из за того,что на штоке амортизатора не слишком длиная резьба и если укоротить втулку и не добавить шайб,то крепление не стянется мжду нижней частью и верхней и соответственно не упрётся до втулки и получится,что амик не притянут к кузову,шайбы можно подложить обсолютно любые не менее 10мм.внутренего диаметра,а толщина и наружный диаметр не имеет значения,главное добавить столько сколько вы сточите,конечно разумнее поставить более толстые и мощьные шайбы,такие имеются в любом автомагазине и в любом магазине строительного крепежа,если ты не сточишь втулки то 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000раз говорю,что нечего страшного не произойдёт и хватит тебе на долго если ты поставишь любые амортизаторы,хоть от запорожца,главное избавится ИМЕННО ОТ ДЖЕЛЕВСКИХ,наверное даже любые Китайские амики будут работать кроме ДЖЕЛЕВСКИХ,только ДЖЕЛЕВСКИЕ не работают,это проблема завода автомобилей именно марки GEELY.GEELY.GEELY.Избавься именно от Джелевских на любые лишьбы не Джелевские и всё будет Окей!!!Я думаю,что теперь дошло. ;)

 

Уважаемы moroz! Такие вопросы возникают от того, что машину покупает человек не с техническим образованием. И не каждый день он крутит гайки и болты. На форуме нигде детально не описан рецепт замены амортизатора так что бы можно было пойти в магазин, купить набор запчастей. и привезти  на СТО. Что бы через час тебе не позвонили и не сказали - они не подходят..... Да и не на всякой СТО захотят гемороиться с подрезкой и подгонкой деталей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@montina,

 

Уважаемы moroz! Такие вопросы возникают от того, что машину покупает человек не с техническим образованием. И не каждый день он крутит гайки и болты. На форуме нигде детально не описан рецепт замены амортизатора так что бы можно было пойти в магазин, купить набор запчастей. и привезти  на СТО. Что бы через час тебе не позвонили и не сказали - они не подходят..... Да и не на всякой СТО захотят гемороиться с подрезкой и подгонкой деталей. 

 

Прикольно если  moroz это прочитал. Его вроде как уж много лет на этом форуме нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите пожалуйста проставки под пружины какие поставить , и от каких машин подходят

привет. я вот такие поставил за 10 минут

DSC00287 задняя подвеска

DSC00287 задняя подвеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите пожалуйста проставки под пружины какие поставить , и от каких машин подходят

привет. я себе вот такие поставил за 10 минут.

DSC00287 задняя подвеска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...