Перейти к содержанию

Задние аммортизаторы, пружины МК- замена, аналоги


RAIDER
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я новичек на этом форуме,сегодня на работе читал эту тему,так как она мне интересна тем,что владею Джили мк 2008 года выпуска,машина прошла 120000 км на родных стойках,но недавно попал в яму и пришлось менять опорный подшипник,так как он разлетелся,теперь решил что пора поменять стойки выбор пал на kayaba 333368,передние пружины kayaba PG 3080,задние аммортизаторы kayaba 343431,по задним поужинам не определился,тоже kayaba,но артикул не знаю.подскажите нужны ли будут какие-то переделки для их установки и правильный ли я сделал выбор для данной машины,еще бы хотелось узнать какие отбойники поставить и нужны ли полставки,если да,то какие на передние стоики и задние аммортизаторы и чтобы вы могли посоветовать еще заменить,заранее спасибо за ответы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@андрей-копейск, эххх!!! Ставь каябу! Не прогадаешь! Все номера есть в базе знаний! В шапке форума. Про переделки.. Читаем эту тему ещё раз и тему про передние стойки тоже перечитываем!

Пы.Сы. 120000 на родных?! Ужас)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей-копейск, эххх!!! Ставь каябу! Не прогадаешь! Все номера есть в базе знаний! В шапке форума. Про переделки.. Читаем эту тему ещё раз и тему про передние стойки тоже перечитываем!

Пы.Сы. 120000 на родных?! Ужас)))))

Поменял на Токико почти сразу - день с ночью. Никаких пробоев и машину перестало раскачивать. Попал в аварию и переднюю левую стойку Токико сломало. Поставил старую китайскую. Работает на ура. Проверил вторую китайскую на прокачку - го-но. Т.е. одна стойка родная китайская была нормальная, вторая го-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залез под машину и обнаружил, что задняя стойка "слазит" с резиновой втулки (с\блока)! Как временный вариант поставил большую шайбу ( чтоб совсем не слез) Кто подскажет: там меняемый элемент (если да, то номерок плиз) или вварена резина в ухо стойки? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, ни чего не понял.

У нас нет задних стоек. В аморте умирает нижняя втулка?

Она идет вместе с амором, отдельно не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Она идет вместе с амором, отдельно не продаётся.
Нуда, не правильно выразился! Это получается  из-за конеешной резинки придётся менять аморт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Нуда, не правильно выразился! Это получается  из-за конеешной резинки придётся менять аморт?

 

Можно попробовать подобрать резинки с отечественного автопрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Это получается из-за конеешной резинки придётся менять аморт?
На Тойотах они вечные, а вот амор нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой своей Джильке сталкивался с такой проблемой. что задняя стойка "слазит" с резиновой втулки. Исправил большой шайбой, до замеы амортизатора дожила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поставил большую шайбу, но на душе не приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...