Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Кузовной ремонт (безумно дешево и качественно)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Всем привет! Месяц назад попал в аварию, о чем писал в одной из тем. Долго искал, где починить машину подешевле. Обращался к дилеру, а у них только покраска одного элемента 6500, о общей стоимости работ по выправке и монтажу-демонтажу и говорить не стал... Обращался в различные конторы и гаражи. Стоимость всего комплекса работ по выправке, грунтовке, покраске элемента составляла от 6000 до 8000 рублей. Долго блуждая на просторах инета наткнулся в контакте на парня, который пообещал мега дешевый и качественный ремонт. Выправка крышки багажника с грунтовкой обошлась в 1000 рублей, покраска в 2000, ремонт бампера, который весь треснул и искривился обошелся тоже в 1000 руб. и покраска в 2000 (монтаж-демонтаж всего бесплатно), демонтаж старого сломанного бокового зеркала, окраска нового зеркала в цвет кузова и установка всего в 500 рублей!!!!!!!! Самое удивительное, что работу ребята выполнили быстро и на ура!!!! Машина как новая! И никаких замен железа и пластика. Все выправлено и покрашено. Я очень рад, поэтому и решил поделиться с вами, поскольку таких цен в Питере еще не видел... Парня звать Юрий. Его телефон 89052791415. Обращайтесь, если кому нужно. Буду рад, если кому помог.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
может в дисконтную программу? :)
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Я не против, но куда уж дешевле? :)
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
я имел в виду просто тему в раздел дисконтная программа )))
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Расскажи подробней, как бампер ремонтировали. Это всем интересно будет узнать.
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
бампер был весь треснут насквозь... трещины многочисленные через весь бампер, сквозные... Они его клеили, шпатлевали, красили... Реально не видно ничего... просто супер. Машина как новая... Я давно слышал о ремонте пластиковых элементов автомобиля, но не думал, что это можно делать так качественно и дешево... Парни восстанавливают даже утерянные части бампера, т.е. если реально даже дырка сквозная или часть ваще отлетела...
  • 0
Изображение

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Кто бы такого же специалиста в Москве бы подсказал бы :)
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Специалистов то таких достаточно. Я вот набрал в яндексе сначала - ремонт бамперов. Предложений масса, но цены совсем другого уровня... :(
  • 0
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
Фоток нет? Интересно же... ты хоть после ремонта фотки выложи...
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Мало того что цены другого уровня - ещё и не знаешь как сделают :(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных