Перейти к содержанию

Цена на Geely Atlas


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

такому обзорчику-охота иногда дать в морду,,,,,,,,,,,,,,чмо какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

такому обзорчику-охота иногда дать в морду,,,,,,,,,,,,,,чмо какое то

Нас интересует суть вопроса(авто Атлас),а не личная неприязнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас интересует суть вопроса(авто Атлас),а не личная неприязнь...

да просто иногда телодвижения этого чела и разговор просто раздражают -это типа -надо же говнеца подкинуть.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор от Академека гавно полное и не имеет никакого отношения к реальности или к Атласу.

Раньше Академек делал годный контент, но это полное дно.

За 35 минут он про машину не сказал почти не слова.

Он несколько минут рассказывал про "странный" алгоритм работы ДХО, который много где так организован и он должен это знать, и при этом привёл в пример бредовую ситуацию "ночью на трассе". Дебил, ночью на трассе надо не с ДХО стоять, а с включённым светом учитывая что на трассе велик шанс получить в сраку, а не в морду. И вот кучу времени на это потратил, столько прм негатива неоткуда, но даже не проверил как работают ситсемы стабилизации или помощь при спуске и тд.

 

Больше минуты потратил на проверку Эры-Глонасс, которая в хер никому не упала, но не слова про подушки безопасности.

Не слова про удобство посадки, не слова про обзор, не слова про парковку, не слова про свет, не слова пор отклик педалей - ничего.

Там пластиковый бак. Идиот сейчас почти на всех машинах пластиковые баки и без защиты. И никто, никогда в жизни их нигде не пробивал.

 

35 минут в пустую. Я не представляю кому мог понравиться этот обзор.

Изменено пользователем KotVadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы почитать Авторевю, так сказать контору с традициями. Про Х7 у них был в целом позитивный и сбалансированный отзыв. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они наверно ещё не брали потестить...........действительно-у меня на патфайндере бак тоже пластиковый 75 л,на уазах тоже стали ставить,у меня ещё х-рей,по моему там тоже пластик.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


35 минут в пустую. Я не представляю кому мог понравиться этот обзор.

Полезного на 5 минут. Остальное глупости ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезного на 5 минут. Остальное глупости ни о чем.

Руслан я насчитал минут 10-15...

Обзор от Академека гавно полное и не имеет никакого отношения к реальности или к Атласу.

 

 

 

Вадим я не фанат Академика! Просто в его обзоре я увидел некоторые "мелочи" (блин руль для меня не мелочь,99% времени находясь в авто водитель прикасается именно к нему, а не к "торпеде"например и т.д.). Да минут 10 по сути об автомобиле,а остальное так "лирические отступления"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, про руль надо не слушать что рассказывают обзорщики - это надо просто взять и как-нибудь самому попробовать, а так по рулю у Атласа, конкретно для тебя и других владельцев Эмгранда у меня 2 комментария:

 

1. Рулится Атлас точно также как и Эмгранд, прям вот одинаково, с очень сильным усилием и руль лёгкий. Притом что в Emgrand GT такой херни нет.

2. Сам руль в Атласе приятнее чем в Эмгранде.

 

Всё больше про руль в Атласе рассказывать нечего.

То что он регулируется по наклону и вылету это и так из комплектации понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...