Перейти к содержанию

Цена на Geely Atlas


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Зажали они что-то трейд ин. На оф. сайте трейд ин для всех комплектаций Х7 - 70 000р., для GT - 100 000р. Да и Атлас минималка, с учетом скидки, выходит 999 990р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Джили? Ты, кто такой??

Давай, до свидания!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, нормальная цена .. за 1.4 на рынке много кроссов, но с таким количеством плюх - наверно только крета, а она вроде как поменьше. Но как я понял адаптивного круиза и панорамы все же будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог он стоить 500К, нужно как то трезво оценивать ситуацию. Давайте подберем конкурентов и взвесим все за и против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не мог он стоить 500К, нужно как то трезво оценивать ситуацию. Давайте подберем конкурентов и взвесим все за и против

Вы сильно утрируете) Никто не говорит о мифически низких ценах. Если сравнивать с одноклассниками то единственное конкурентное преимущество должно быть для Geely стоимость и никак не иначе. Известность бренда в России никакая, жрет как танк и с какого перепуга на столько дороже Х7? Для адекватных продаж автомобиль должен по оснащенности быть на класс выше, а стоимость соответственно на класс ниже. Переплаты за бренд не должно быть! Значок "вольво" прилепить надо было и все стало проще. Судя по статистике  за последний год в России Geely не интересен наш рынок. По итогу не вижу смысла спорить дорого или дешево, все покажет статистика продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая глупость. Из всех кто тут отписывается что дорого, кто-нибудь хотя бы ездил на нём? Тестировали? Причем тут бренд и наценка за бренд? В машине берут не за бренд. Между Атласом и Х7 разница как между небом и землёй - они общего имеют чуть меньше чем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая глупость. Из всех кто тут отписывается что дорого, кто-нибудь хотя бы ездил на нём? Тестировали? Причем тут бренд и наценка за бренд? В машине берут не за бренд. Между Атласом и Х7 разница как между небом и землёй - они общего имеют чуть меньше чем ничего.

Вот я тоже так думаю. Вполне адекватная цена за хороший автомобиль. Немного дороже той же Креты, но в разы лучше при этом. И это в придачу, что Крета особым качеством и опциями не блещет. Можно подумать тут все сидят с миллионом в руках и решают за каким авто бежать, и щас сразу ломанутся за чем то другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично все с Атласом.

Цену нам выкатили более чем приемлемую.

Я расчитывал на 1.6 за максималку. А оказалось 1.4.

С х7 его не надо сравнивать, это совсем другой машин.

NL4 кто ждет, Вы думаете он много дешевле будет?

А вот кредитные програмы надо продумать

на все комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи какая глупость. Из всех кто тут отписывается что дорого, кто-нибудь хотя бы ездил на нём? Тестировали? Причем тут бренд и наценка за бренд? В машине берут не за бренд. Между Атласом и Х7 разница как между небом и землёй - они общего имеют чуть меньше чем ничего.

Вадим, согласен, Атлас абсолютно другая линейка автомобиля, выше Х7 на порядок, и тесты на ютубе можно посмотреть, в любых ракурса. Но цена озвученная отпугнет покупателя. К сожалению, на вторичном рынке Китай не ликвиден. Проверил на себе. Честно, я готов был отдать за максималку с полным приводом 1.2 ляма, не больше. Как не крути, но джили позиционируется как бюджет, это факт, для простых смертных. У кого есть возможность покупать хороший авто, на Китай даже не посмотрит. Думаю ценовая политика завышена, и Атлас ждёт провал. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично все с Атласом.

Цену нам выкатили более чем приемлемую.

Я расчитывал на 1.6 за максималку. А оказалось 1.4.

С х7 его не надо сравнивать, это совсем другой машин.

NL4 кто ждет, Вы думаете он много дешевле будет?

А вот кредитные програмы надо продумать

на все комплектации.

Руслан, я вот тоже рассматриваю максималку, и надеюсь, что пересмотрит программы трейд ин. Скидка в 100 т. меня бы приятно порадовала и вернула к рассмотрению Атлас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...