Перейти к содержанию

Цена на Geely Atlas


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Андрей, сотку вряд ли подарят, но условия возможно пересмотрят.

Вопрос, когда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я наоборот ожидал больших цен, считал что люкс должен стоить 1,3 млн, а получилось даже на 10 тыщ дешевле. В нашей стране расовая неприязнь даже на машины распространяется. Я уже попросил ближайшего дилера оповестить меня, как появятся машины. И буду выбирать по ощущениям не глядя на шильдики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сотку вряд ли подарят, но условия возможно пересмотрят.

Вопрос, когда?)

Будем подождать. Думаю первые месяцы продаж, покажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ездил на "Атласе". Дорого или не дорого? По моему личному(!) мнению, если рассматривать "Атлас" со стороны оснащения и комплектации -то цена нормальная, если со стороны марки авто ,страны производителя и с надёжностью , ещё не ясно - то дорого.В России в большенстве случаев (по крайней мере среди моих родных и знакомых) при покупке авто на первом месте стоит бренд авто(страна марки) цена ,а потом уже выбирают комплектации... К примеру рядом будут стоять  два  авто "Атлас" и "Крета" за одинаковые деньги,пусть у Атласа даже оснащение будет богаче,каких автомобилей купят больше(?), я думаю ответ очевиден. Дай бог "Атласу" больших продаж. Джили рекламы та ноль!!! У нас народ любит покупать товары ,что рекламируют по телеку (даже таблетки)!!! Реклама по телевизору -двигатель торговли...

             

 Р.S.  В России ,что бы авто хорошо продавался его нужно   называть Тоётой.!!! (шутка...?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что на оф. сайте Джили моторс ни о каких преференциях при покупке Атлас речи не идёт, то пока все разговоры о скидках и трейд-ин лишь бла-бла-бла. Думаю, что  через пару-тройку месяцев (когда увидят результаты продаж) что-то в этом вопросе сдвинется. (вспомните сколько раз СМИ объявляли цены на Атлас, в т.ч. и на белорусских ресурсах, а в результате? также будет и со скидками и проч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед Крымом курс иены был 55, а Х7 стоил 700 в люксе на ручке, в феврале 2016 курс был 120(что более чем в два раза), а Х7 продавался за 900... сейчас курс 88 больше года, а цена не падает до 800...

Так почему Атлас так стоит?!?!

База должна стоить не выше 800, а люкс не выше 1.200

 

p.s. Крета с её электроникой(2ВД), поднимается в ледяную горку без букса, а Куптюр (4ВД) нет. Гарантия у Киа и Хендэ какая, а у Джили...

У напарника Спортик, поменяли сами весь потолок(из-за пятнышка), баранку(из-за не гладкой кожи 35 т.рэ), он никогда не спорил, не орал на инженера 

 

Я не хочу приехав в сервис, что-то доказывать за отданный миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена в рамках ожиданий... была бы если бы на машине стоял хотя бы 2.0/150 лс от креты/спортэджа. Для меня силовой агрегат не компенсирует скидка в 50 000 руб., может это и не верно, это примерно 1000 литров бензина их хватит тысяч на 80-90 пробега. 

А что до 60 000  машин в год, так никому не известно, когда завод начнет столько производить. Как не очень понятно сколько собирает он сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут как всегда-всё правильно-поживём увидим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте кое что по полочкам разложим и там это оставим.

 

1. Крета от Хёндэ, очень неплохой авто, реально крепкий игрок на рынке, что собственно и подтверждается объёмами продаж. Но Крета и Атлас сравнивать просто смешно, это машины разные во всём. Вы же не сравниваете Солярис с Emgrand GT, хотя Солярис тоже реально сильный игрок? Спортейдж да, с ним сравниваьт можно и с ним сравнивать интересно, Крета и RIo X-line - это другие машины.

 

2. Историю про трейд-ин, официально вчера заявили на презентации сам Директор по маркетингу, с соответствующими слайдами и прочим, так что она есть, тут никаких сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...