Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вот и мне не повезло

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
За ущерб я думаю ОСАГО возместит, а вот то что пришлось сидеть - жесть.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
То что это очень похоже на подставу я с самого начала говорил. И адвокат свои деньги тоже не отработал. Как раз его работа и заключается в том, чтобы найти все противоречия следствия, привлечь внимание к смягчающим обстоятельствам и подвести это дело под другую статью, которая этот штраф как раз и допускает. Короче это "лажовый" адвокат. Хороший адвокат еще до суда все вопросы "решает".
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
На счёт возмещения ущерба предъяв пока не было, ранее 11 марта в ГАИ потерпевший записал мои данные полиса ОСАГО. Что касается смягчающих обстоятельств, то их видимо всё таки во внимание приняли, 2 суток и 15 большая разница. Так-же в постановлении, когда уже читал его на свежую голову после отсидки замтил  всякие неточности. 1. почему-то у свидетеля в одном месте буквы имени и отчество были в одном порядке, в другом задом наперёд и как правильно не понятно. 2. на протяжении всего постановления упоминалась статья 12.27 часть 2, а там  где суд постановил, почему-то написали статью 12.27 часть 1, хотя она подразумевает лишь штраф в 1 тысячу рублей. Возможно секретарь накосячила при заполнении на компьютере.
  • 0
Изображение

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Знакомого, лишенного вод.прав поймали, суд, дали сутки ареста. Сразу за ним привезли пьяного водилу, так же ранее лишенного, дали двое суток ареста и даже лишение не продлили. Дела рассматривались вообще без адвокатов. Адвокат должен был повернуть, чтоб ещё тебе приплатили :D Да, такое у нас правосудие.
  • 0
ИзображениеИзображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Адвокат сказал, что если бы дело рассматривалось в другой части России, то там бы могли выиграть на основе того, что там не дорога, а стоянка, типа такие преценденты были. А типа у нас в Коми прецедентов ещё не было и тупо всех карают.
  • 0
Изображение

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Да, вот она вся цена нашему правосудию, точнее, кривдасудию!!! Djon Player, мне кажется, что вам с самого начала нужно было найти свидетелей (из знакомых и т.д.), которые бы заявили, что в тот момент были с вами и никакого касания не было! Если они нас обманывают, то и мы должны их бить их же оружием!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
самое страшное, что любые показания обвиняемого, трактуются судьями, причем во всей России как уход от ответственности!!!!!!!!!, причем во всех областях, кроме москвы. Презумпция невиновности в жопе. КоАП РФ, получил презумпцию почти 10 лет назад, но до сих пор она никому не нужна. Кроме нас с Вами. Полицейское государство. Мент всегда прав, даже когда не прав. сегодня ехал с москвы ночью, на каширском посту остановили, ГАЙ рассматривал права минут пять, просто, с фонариком, так и хотелось сказать чтоб на зубок еще попробовал, но не хотел связыватья, ребенок в машине спал. Я считаю надо обжаловать, несмотря на то что отсидел, не останавливаться до последнего.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Да, именно так, показания обвиняемого трактуют как уход от ответственности, а то что свидетель явно завирается, на это не обращают внимание. В общем хрен с ним с этим свидетелем, всё равно ему когда-нибудь это аукнется в десятикратном размере. Есть не только земной суд.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

В общем хрен с ним с этим свидетелем, всё равно ему когда-нибудь это аукнется в десятикратном размере. Есть не только земной суд.

Вот это верно. За все ему воздастся.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений

Да, вот она вся цена нашему правосудию, точнее, кривдасудию!!! Djon Player, мне кажется, что вам с самого начала нужно было найти свидетелей (из знакомых и т.д.), которые бы заявили, что в тот момент были с вами и никакого касания не было! Если они нас обманывают, то и мы должны их бить их же оружием!

Этим и должен был адвокат заниматься. Столько денег оттяпал... защитник .... слов нет... >:(
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных