Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely Atlas vs KIA Sportage

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

admin

admin
  • Администратор

• 2 653 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сравним?

9252ac88bdb0.jpg 55f6ae1d555f0.jpeg

• 0

Nordavind

Nordavind
  • Сяши

• 63 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:МКПП

Вот реальный конкурент. Одно "но" - цена на Спортидж во вменяемой комплектации начинается там, где заканчивается цена на Атлас. 

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 042 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:АКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вот реальный конкурент. Одно "но" - цена на Спортидж во вменяемой комплектации начинается там, где заканчивается цена на Атлас.

Потому что там шильдик другой. И все.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 15 550 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

цена на Спортидж во вменяемой комплектации начинается там, где заканчивается цена на Атлас

Да ну, спортик в базе 2017 года за 1 096 900 можно купить и через несколько лет продать выгодно, а Джили продашь в три раза дешевле.

• 0

Не участвую в обсуждениях и не отвечаю в личной переписке.

voronz5

voronz5
  • Шандэнбин

• 36 сообщений

у спортейжа 2 х литрового -одноразовый двигатель-как у форда фокуса-тот кто покупает вторичку сильно рискует-правда неизвестен потенциал 2,4 л движка атласа-по номеру и виду-почти один в один как в мицу грандис-он у меня был-движок просто обалденный и не ломучий-хотя все блогеры говорят что корни тойёта-стати у эмгранда 2,4 тот же движок как у атласа или отличается?

• 0

Nordavind

Nordavind
  • Сяши

• 63 сообщений

Потому что там шильдик другой. И все.

Вот именно

• 0

Nordavind

Nordavind
  • Сяши

• 63 сообщений

Да ну, спортик в базе 2017 года за 1 096 900 можно купить и через несколько лет продать выгодно, а Джили продашь в три раза дешевле.

И кому он нужен в такой комплеклектухе, с пер.приводом на ручке и тряпке без всего? 

• 1

Yevgen

Yevgen
  • Сяши

• 126 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0

И кому он нужен в такой комплеклектухе, с пер.приводом на ручке и тряпке без всего? 

Так и Атлас за миллион такой же.

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Шансяо

• 4 199 сообщений
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Так и Атлас за миллион такой же никому не нужен.

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

AnatolyK

AnatolyK
  • Лебин

• 3 сообщений
  • Год выпуска:2010

Побывал на тест-драйве Geely Atlas, а потом на тест-драйве KIA Sportage. Применительно к Atlas, рассматривал комплектацию максимальную с полным приводом, т.к. не вижу смысла в кроссовере с моноприводом. Вначале загорелся Atlas, после просмотра обзоров/тестов. У Atlas, безусловно, более мягкая подвеска. Хороший дизайн салона. И... Да пожалуй, из плюсов то все. Даже за равные по деньгам комплектации, плюс-минус 50 тысяч рублей, по плюшкам тот же Sportage предлагает почти тоже самое, плюс регулируемую спинку задних сидений, нормальный багажник, обогрев руля и задних сидений и т.д. В Atlas, даже за доплату, это невозможно. Электронная комбинация приборов того же Atlas для меня очень спорная вещь.

А кроме Sportage в тех же деньгах тоже можно поискать конкурентов... Туссан, Тигуан, Соренто (не прайм), Колеос. Да, более бедные комплектации. Но их плюсов не отнять по салону/багажнику и т.п. И как то стало непонятно, на что рассчитывает Geely с такими ценами. По-крайней мере, с максимальной комплектацией... Узкий круг дилеров-сервисов, пока сомнительная надежность... Была бы разница с тем же Sportage тысяч на 200-300 в похожих комплектациях - да, хит. А так...

Тест-драйв проходил в Москве, Обухов в Измайлово. Задал вопросы касательно комплекта колес дополнительного, защиты двигателя и т.п. Обещали перезвонить и озвучить цены. Думаете, кто-то звонил? Что им какой-то нищеброд-покупатель Atlas, когда они на Volvo сидят ))

На настоящий момент езжу на KIA Ceed SW 2010 г.в., 1.6 AT. Не хватает, по большому счета, только полного привода и немного побольше бы клиренса...  

Сообщение отредактировал AnatolyK: 23 Апрель 2018 - 17:57

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com