Перейти к содержанию

Geely Atlas vs Haval H6 / H6 Coupe


m-viktor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну да, на переднем то точно выедешь )))

Странная логика.

Где странная логика? Поконкретнее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Максимальные нагрузки по осям мне казалось не говорят о развесовке автомобиля. Но к сведению у оптимы максимальные нагрузки по осям примерно одинаковые, у них разница еще меньше чем у Атласа, это что у нее идеальная развесовка 50/50 как у среднемоторного спорткара? ой сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут подробно разжевали про развесовку. https://www.drive2.com/b/1675192/Нет идеальных развесовок )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут подробно разжевали про развесовку. https://www.drive2.com/b/1675192/Нет идеальных развесовок )

 

Э как хорошо вы меня уели! конечно 50/50 хороша только для поворачиваемости авто. Но речь шла о другом, нет развесовки 50/50 у современного кроссовера. Может у теслы какой-нибудь разве только. И я сомневаюсь, что развесовка будет сильно отличаться у полноприводного кроссовера и переднеприводного седана, я просто не вижу к этому предпосылок. И тем более я не очень понимаю, как 50/50 помешает полноприводному кроссоверу выезжать из говн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И тем более я не очень понимаю, как 50/50 помешает полноприводному кроссоверу выезжать из говн 

Вот и я о том же.

Чел написал - с такой развесовкой на полном приводе хрен откуда выедешь, приводя в пример монопривод с развесовкой 70/30.

То есть по его логике развесовка больше помогает в говнах, нежели полный привод..

Ну не бред ли?

А вообще я с полной уверенностью могу сказать, что Атлас - машина не для гонок. Быстрее потока ехать позволяет, но если с кем потягаться, даже с какой нить РИО - тяжковато.

На трассе Ларгус со мной со светофора стартанул. Сдулся он только на 150 где то, видать ему просто страшно стало, а до этого уверенно висел на хвосте.

Если найду кто чипанет - попробую, авось повеселее станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще я с полной уверенностью могу сказать, что Атлас - машина не для гонок.  

Это очень дипломатично сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы уже в какие-то дебри полезли. Давайте по теме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по его логике развесовка больше помогает в говнах, нежели полный привод..

Ну не бред ли?

Мдя...

 

А в чем разница между переднеприводным седаном и переднеприводным кроссовером? Ну кроме 1,5 см клиренса. Конечно пипец какая разница, ну да стиралку на седане не перевезти. Мне это то же не нравится

Следите, пожалуйста, за беседой, а не приписывайте свои мысли - этот как-то по-англосаксонски выглядит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивал так сказать "в лоб" эти два авто. Атлас победил более интересным дизайном и полным приводом с автоматом.

У Н6 тоже свои плюшки есть, первое это больший багажник и лучше трансформация салона, второе это дизельный двигатель. Но как Хавейл отказался от комплектации с полным приводом и автоматом, ума не приложу.

Вот не факт что я бы купил Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в за рулем сравнение по комплектациям

Выбираем кроссовер: Geely Atlas против Haval H6

https://www.zr.ru/content/articles/912122-kitajskij-krossover-haval-h6-geely-atlas/

 

У Атласа нет шторок (только фронт и боковые подушки)

У Хавала нет 4х4 с АКПП (но 6 подушек)

 

Поэтому пока коплю на Форд Куга (салон беднее и дороже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...