Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Geely Atlas vs Haval H6 / H6 Coupe

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Да, косяк - робот.

Не всем нужен не полный привод.

А так, ффсе фломастеры неодинаковы на вкус. Кому зайдет Ховер, купит Ховер. Кому Атлас...соответствнно.

По мне, паритетно. Прям явных преимуществ, делающих выбор однозначным у Ховера нет. Исскуство компромисса. ИМХО.

• 1

russPin

russPin
  • Сяши

• 90 сообщений

Не красиво как-то для такого журнала. 

Для какого журнала? ЗР? А это журнал достойный уважения??? Не смешите! Я перестал читать данное издание после пары статей: в первой автор (афигенный эксперт) утверждал, что ДВС М2141 объемом 1,5 намного круче, мощней, динамичней и выносливей ДВС М214122 объемом 1,7 литра  :bv: ! Следующая статья повергшая меня в шок повествовала об испытаниях редакционной ОКИ. Дык вот, очередная бригада "умников" описывая эксплуатацию ОКИ проронила следующие строки (может слегка изменены, дословно не вспомню) - " для увеличения ресурса ДВС было принято решение залить масло МС-20.." шах и мат!!! Или один мат, если точнее... МС-20 турбинное масло и для работы в ДВС вообще не предназначено!!! Они бы еще для увеличения ресурса песка в масло добавили.... Одним словом ЗР - "Уважаемый" журнал...

• 1

Komar

Komar
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011

Полный привод не всем нужен ,не вариатор, а робот.

Зато кому нужен, тот даже и не сравнивает... Я вообще хавал не понимаю (да и остальных китайцев, кроме Атласа)... почему не сделать полный привод с автоматом? Для себя только такие варианты рассматривал.Вот сейчас вроде Хавал 7 нормальный будет....

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 964 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Я вообще хавал не понимаю (да и остальных китайцев, кроме Атласа)... почему не сделать полный привод с автоматом?

Дороже будет, опасаются небольших продаж. В России некоторые автопроизводители представляют не все комплектации ,что есть в других странах,так к нам относятся .

• 0

Komar

Komar
  • Шандэнбин

• 41 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011

Дороже будет, опасаются небольших продаж. В России некоторые автопроизводители представляют не все комплектации ,что есть в других странах,так к нам относятся .

Блин, ну понятно что дороже... Но на каждый сегмент есть свой покупатель, а так они часть сразу отсекают от марки....

Сейчас в России с автоматом уже больше покупают.... Странные у них маркетологи.. Либо по цене не могут конкурировать с другими марками.

• 0

russPin

russPin
  • Сяши

• 90 сообщений

Вот сейчас вроде Хавал 7 нормальный будет....

Да не будет он нормальным! Тоже оборудован роботом с двумя дисками сцепления... А робот, это дрова! 

• 0

володя николаевич

володя николаевич
  • Чжуньвэй

• 964 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Да не будет он нормальным! Тоже оборудован роботом с двумя дисками сцепления... А робот, это дрова! 

Александр зачем преждевременные выводы. Робот с двумя "мокрыми сцеплениями " как правило  используется на более мощных двигателях, крутящий момент которых превышает 350 Нм. Репутацию роботам подпортил DSG-7, но Haval  H6 Coupe не будет DSG-7.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com