Перейти к содержанию

Подскажите деталь


SurokMUFC
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Попал в ДТП, передняя левая сторона, сейчас восстанавливаюсь. Возник вопрос, после удара на левом лонжероне остались белые пластиковые крепления, не могу понять что там было. Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Возможно это резонатор воздушного фильтра, который стоит сразу за левым крылом внизу. Фото места этих оставшихся креплений, естественно чтобы видно было где это, быстрее помогло бы в определении детали.

 

post-6336-0-63321400-1520853739_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЗДЕСЬ эту деталь белого цвета хорошо видно. Перед колесом левым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, похоже это он, да. А что туда заливается? Он с воздушным фильтром соединяется? Простите, но я вообще не шарю в этом

post-24850-0-23711400-1520854622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход  этого резонатора находится возле крепления АКБ у фары, а второй выход, как правильно подмечено, соединён со входом воздушного фильтра. Он пустой и ничего в него не заливается. Если интересно, найдите в интернете для чего нужен резонатор в воздушной системе автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли код деталей соединительных (патрубков) для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ЗДЕСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Чтобы не мусорить темами, спрошу здесь, выпала или кто-то снял пластиковую вставку с левой стороны, как продолжение пластиковой накладки из которой выходят шпильки трапеции (кулисы) для дворников. Эти вставки маленького размера справа и слева, немного заходят на передние стойки кузова внизу лобового стекла. Не знаю понятно ли объяснил...  может кто подскажет, как найти и где!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель лобового левая (правая). По ссылке (позиции 9, 10) и  можно посмотреть внешний вид.

https://xn--80actcpdfk0f.xn--p1ai/magazin/folder/steklo-lobovoe-geely-emgrand-ec7

 

Изменено пользователем FAnL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Анатолий (FAnL) за каталог, нашел мне нужна 1068001616...буду заказывать и правую 17  тоже в запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...