Перейти к содержанию

Отзыв о Geely ОБУХОВ


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня посетил салон «Обухов» посмотрел,  поездил и хочу сначала выразить свои эмоции от посещения.

Начну с того что шокировало больше всего- это цена … нет ЦЕНА!!!

На официальном сайте салона Обухов  за автомобиль в комплектации LUX с передним приводом стоит ценник 1289990 руб.

В предложении салона которое мне распечатали по месту стоит ценник 1375990руб.

86000 руб разницы.  Восемдесятшесть тысяч рублей.

Я понимаю, что все автоторговцы барыги, но чтоб настолько.

Один салон на всю Московскую область, случайно в него не попасть, только через интернет. Новую модель надо выводить на дороги, что бы её видели. Надо распускать слухи от довольных владельцев о соотношении качество цена. И т.д.

 

Ребята вы не «Обухов», вы просто «О......», ну для тугодумов можно ещё и букву Х оставить.

А люкс с полным приводом стоит 1425990 против  1389990, тут 36000 разница – где логика?

 

Я то наивный ожидал, что приеду и будет ценник 1289990 + какиенибудь допы, + маленькое КАСКО за безаварийное вождение и низкую привлекательность машины для угонщиков. А еще и пассат мой старенький который с рождения 16 лет ездит в родной краске оценят тыщ в 150+50 за трейдин. 

Вот в такой ситуации я бы купил машину завтра же, при её наличии.

И кредит ещё «выгодный» при 50% оплате за 14,8% годовых. Когда мне банк обычный потребительский за 11,99% даёт.

 

Завтра позвоню в головной офис Geely, узнаю с чего столько жиру хочет продавец.

 

По машине… J

Мой рост 193 см и мне сидеть удобно. Сама машина выглядит хорошо, очень приятный и вменяемый салон. Был удивлен высотой пола в багажнике (очень высоко).

Как едет:   последние 10 лет я езжу на VW Passat 1.8 turbo, 170 лошадей с ним и сравню.

Машина едет, и едет приятно , но медленно.  16-ти летний немец с ней не сравнится, на пассате турбина схватывает уже с  3000 оборотов плюс коробка прям чувствует, что от неё хочет водитель. Надо уйти на обгон при 100км/ч – газ в пол, кикдаун-турбина  и ты впереди, надо выехать на трассу –  жмешь педаль и с форсажем влетаешь в поток.

На Атласе же - газ в пол и мееедленно перестраиваешься в соседний ряд.

Вот зеркала и обзорность в Атласе отличные.

Руль черезчур легкий, как и педаль газа, не очень приятно но не смертельно.

 

И так как я езжу спокойно  в последнее время, то знал на что иду и в целом приятная машина, мне понравилась, но что творится с ценником? Буду торговаться и думать.

 

P.S. А это нормально , что на абсолютном большинстве фотографий в проспектах и на официальном сайте изображение несуществующей, для России, машины - Flagship? 

 

post-24797-0-87841100-1521061222_thumb.jpg

post-24797-0-43225400-1521061234_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе в салоне дали распечатку за полный привод, не надо гнать. Что просил - то и дали.

Монопривод так и стОит, 1290, а я за 1340 (50 руб скидос с учетом трейдина) полный у них взял.

.

 

 

Когда мне банк обычный потребительский за 11,99% даёт.

Тоже замануха.

Попробуй возьми, окажется, что одобрят только 300 тысяч и такие проценты только по спецпрограмме со страхованием жизни на весь срок кредита, за которую в тело еще тыщ 120 добавят ))

А если без страхования - извините, ставка 20%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по кредиту как раз всё чётко. Ограничение 3 ляма и ставка 11,99 без каких либо допов, оформляет персональный менеджер по звонку. Не в первый раз беру.

А с машиной я пять раз переспросил, и в компьютер менеджера залез. И распечатка под рукой. Нет там полного привода за эти деньги. Только директор мимо проходил и заикнулся что "если вы решитесь мы поговорим с вами индивидуально".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на форуме есть представитель Обухов Geely http://www.geely-club.com/forum/topic/10914-obuhov-geelyдавайте у него спросим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте салона Обухов  за автомобиль в комплектации LUX с передним приводом стоит ценник 1289990 руб.

В предложении салона которое мне распечатали по месту стоит ценник 1375990руб.

86000 руб разницы.  Восемдесятшесть тысяч рублей.

Манагер на словах озвучил цифру за максималку - более 1 800 000 руб. - после миллиона восемьсот у меня мозги выключились.

 

Увидев мой открывшийся рот и выпученные глаза изменил цифру на 1 400 000 с чем-то. Прайс не брал.

 

 

Я понимаю, что все автоторговцы барыги, но чтоб настолько.

Будешь там ещё раз, загляни на СТО - это крайний домик слева - всё будет понятно.

 

 

Завтра позвоню в головной офис Geely, узнаю с чего столько жиру хочет продавец.

Бессмысленно. В Джили мне сказали, что все претензии по машинкам/ценам/обслуживаю только к юрлицу салона/СТО - а сами Джили пушистые и им на все глубоко.

 

Как едет:   последние 10 лет я езжу на VW Passat 1.8 turbo, 170 лошадей с ним и сравню.

Машина едет, и едет приятно , но медленно.  16-ти летний немец с ней не сравнится, на пассате турбина схватывает уже с  3000 оборотов плюс коробка прям чувствует, что от неё хочет водитель. Надо уйти на обгон при 100км/ч – газ в пол, кикдаун-турбина  и ты впереди, надо выехать на трассу –  жмешь педаль и с форсажем влетаешь в поток.

На Атласе же - газ в пол и мееедленно перестраиваешься в соседний ряд.

Дык у тебя авто 1,5 тонны и момент под 250 от 1000 обвмин!

А тут корова в 1,7 при моменте 220 от 4000 обвмин.

 

Не скажу за более тяжёлый Атлас, но поверь - 2,4 хоть немного едет и на трассе обгонять можно просто нажав педаль, а не раскручивая движок готовясь к обгону.

 

 

Руль черезчур легкий, как и педаль газа, не очень приятно но не смертельно.

А на Пассате электронная педаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю,Джили дела с потребителем иметь не хотят. И продаж судя по всему тоже не хотят. Все вопросы к салонам.

 

А шуму то было... презентация на 2часа, мы завоюем рынок :).

 

Я в технические особенности пассата глубоко не вникал, ездит хорошо,не ломается не ржавеет.

 

Я собрался по М11 ездить, как достроят, там и обгонять то некого будет.

 

Жду что скажет салон. (Совпадения цен :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно первый листик комплектации выложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно , вот вся на передний Lux. На AVD Lux, забрал второй посетитель с которым мы тест драйв катали, поэтому в цене за топ версию я не уверен на 100% , со слов менеджера 1425990. Ценники нигде не висят. Печатают непосредственно каждому.

post-24797-0-27789100-1521117862_thumb.jpg

post-24797-0-07203200-1521118128_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так-пока новая модель ,дилер правдами и неправдами хочет навариться-проходит год и всё -уже и скидки и подарки -тока заберите!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люкс на полном приводе стоит 1.389. Все. Это максимум.

Остальное нахлобучка. Вы что впервые у дилера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...