Перейти к содержанию

Отзыв о Geely ОБУХОВ


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сразили цифры расхода топлива: 6,6 город, 8,9 - трасса. Приятно, когда продажами занимаются профессионалы  :bv:

Спасибо коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отдают мне машину по рекомендованной цене.

Но чего-то я не понимаю в современном мире.

 

Я не представляю ситуации, что например Apple на презентации объявила цену на свои яблоки по 900 баксов, а придя в их салон их продавали бы по 950, типа полежали на прилавке, дозрели, вкуснее стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают мне машину по рекомендованной цене.

Но чего-то я не понимаю в современном мире.

 

Я не представляю ситуации, что например Apple на презентации объявила цену на свои яблоки по 900 баксов, а придя в их салон их продавали бы по 950, типа полежали на прилавке, дозрели, вкуснее стали.

Этому несколько причин:

1) Джили откровенно говоря пофиг на российский рынок. Они продают Атлас по 300 000 в год в Китае и как я понимаю, вполне себе довольны.

2) Вторая причина вытекает из первой. Завод-то принадлежит Белазу то есть это как бэ Джили, а на самом деле - Белджи, и как там урегулированы отношения представительства, СП и диллеров - задача с многими неизвестными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Джили откровенно говоря пофиг на российский рынок

Это не новость конечно.

А вообще то если посмотреть на других дилеров именитых тазиков например от Кореи, так там Вы вообще ничего не добьетесь.

т.е. машины в салоне только упакованные допами и купить голую комплектацию не возможно практически. Хотя кому то удавалось.

Дилеры Джили просто лапочки надо сказать. Другое дело, что надо их воспитывать постоянно. Так и их можно понять, толку от голой продажи ноль-)

Приходится впаривать что угодно, лишь бы продать с навесом. Это не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаемся дальше с комплектациями и ценами.

Устроить 2-х часовую презентацию смогли, а ценник на всего-то 6 конфигураций написали на презентации неверный. В следующие дня 3 на оф. сайте висел прайс отличный от сегодняшнего. Потом машину укоротили на полметра, клиренс убрали и конфигурации исправили. И вот спустя три недели. Поняли что что-то не так и сейчас опять люкс на переднем и комфорт на полном должны поменяться местами в прайсе.

 

И никого не смущала свистопляска с разницей в 50 тысяч с наценками дилерскими, на что я в первом посте указал.

 

Не туда я пошёл работать, мне головой думать надо, надо было идти машинами торговать, даже уметь считать и писать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развлекаемся дальше с комплектациями и ценами. Устроить 2-х часовую презентацию смогли, а ценник на всего-то 6 конфигураций написали на презентации неверный. В следующие дня 3 на оф. сайте висел прайс отличный от сегодняшнего. Потом машину укоротили на полметра, клиренс убрали и конфигурации исправили. И вот спустя три недели. Поняли что что-то не так и сейчас опять люкс на переднем и комфорт на полном должны поменяться местами в прайсе. И никого не смущала свистопляска с разницей в 50 тысяч с наценками дилерскими, на что я в первом посте указал. Не туда я пошёл работать, мне головой думать надо, надо было идти машинами торговать, даже уметь считать и писать не надо :)

Макс!-))) Тебе машина нужна или нет? Какая хрен разница кто как чего где пишет и выставляет? Тебе с ними жить или ездить в одной машине?

Цены на сегодня точно известны. Остальное не важно уже. Приходишь, берешь и уезжаешь.

Жаль, я не завтра хочу купить этот Атлас, есть траты поболее и поважнее на данном этапе.

Боюсь, что он реально подорожает, вопрос когда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходишь, берешь и уезжаешь.

НЕТ! Манагер сказал что ПТС в наличии нет.

 

Первым делом вопрос про наличие ПТС задал - ибо плавализнаем.

 

И это у всех дилеров так. Деньги отдал, а потом надейся что не обманут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Манагер сказал что ПТС в наличии нет.

Так это на цену не влияет ни как.

Манагер сказал, что если возьмешь машину появится сразу ПТС или как?

Но странно, что нет ПТС считай в мск. 

Хотя многие так покупали авто а позже забирали ПТС. Ничего криминального. Обычно это в регионах происходит.

Я покупал машину у оф.дилера "Юнимоторс" а это еще те жуки,

и у них надо учится как продавать подкрылки и иммобилайзер которые с завода идут-)))

Так и птс был и машина была куплена без допов, хотя пытались втюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена машины люкс передний 1289990 актуальна. И это радует. Договор мне прислали на эту сумму, вношу онлайн предоплату 200тысяч и забираю машину через неделю с ПТС. Раньше наверно просто не смогу. Да и старую надо продать.

 

Принимайте в клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Принимайте в клуб.

Ну наконец то, Здарова! :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...