Перейти к содержанию

Отзыв о Geely ОБУХОВ


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чтой-то испортилось в механизме джили моторс. Свой пример: авто 11.2012 года, покупал 02.2013 года (3 месяца машине, не год и не два было) плюсом в качестве бонуса установка сиги, защита картера, антикор динитрол ( в общем на 12 400 р в ценах 2013 года, цена авто 535 тыр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


Чтой-то испортилось в механизме джили моторс.

Согласен. Мне даже "Юнимоторс" подарил коврики в салон. Мелочь, а как ни крути приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не в условиях когда машина только выведена на рынок. Естественно в 2019 году можно будет торговаться на цену машины 2018 года (да и так могут быть прямые или завуалированные, в качестве доп. бонусов скидки). Или Вам на новьё только с завода, первые экземпляры в стране  и уже давали скидки по 200тыр?

Нет, 200 тыс. давали на машин стоимостью более 2 млн. (2008 год). Но рассчитывать на скидку 5-10% всегда можно.... А выведена не выведена - какая разница... Скидка - это уважуха к покупателю... Цена всегда чуток завышена, в надежде на ажиотажный спрос и вот на таких дотошных покупателей.... Но я не думаю, что на Атлас будет ажиотаж особый. Машина не дешевая, с таким ценником у нее много конкурентов (именно по цене). Мне кстати и на Атлас уже предложили 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати и на Атлас уже предложили 50 тыс.

Кто предложил и за что?

Если это "Обухов" и за трейд-ин то это для всех так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина не дешевая, с таким ценником у нее много конкурентов (именно по цене).

Да нет конкурентов за эту стоимость. Только видимость, что это конкурент.

Сравнивать надо стоимость максимальных комплектаций, а не максимальную комплектацию одной машины с базовой другой машины.

Жаль, что не все это понимают и все еще готовы переплачивать за более раскрученный бренд.

Я же готов переплатить лишь за один бренд, который с кольцами...

.

Рус, если брать не в трейд-ин, то я думаю на сумму как раз в районе полтиника можно получить какие нить плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, можете что угодно думать и говорить, прикладываю первую страницу договора.

Там указан и привод и полнейшая комплектация и полная стоимость авто..

Мы с женой взяли так именно в Обухов.

post-8283-0-43193700-1521395046_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто предложил и за что?

Если это "Обухов" и за трейд-ин то это для всех так.

Если куплю, скажу кто и сколько была скидка.... 

Не трейдин никакой.... Честная скидка к прайсовой цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конкурентов за эту стоимость. Только видимость, что это конкурент.

Сравнивать надо стоимость максимальных комплектаций, а не максимальную комплектацию одной машины с базовой другой машины.

Жаль, что не все это понимают и все еще готовы переплачивать за более раскрученный бренд.

Я же готов переплатить лишь за один бренд, который с кольцами...

.

Рус, если брать не в трейд-ин, то я думаю на сумму как раз в районе полтиника можно получить какие нить плюшки.

 

Сравнивать надо все (не только комплектации) - цену, характеристики, размер ... И у каждого свои предпочтения.

Мне например опции не так важны. Важно полный привод и автомат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Атласе привод не самый лучший для кроссовера, но в разы лучше, чем на корейцах.

Автомат - классический гидротрансформаторный 6-скоростной DSI.

Надежные классические коробасы, если не забыть на 60 тыках масло сменить и сменить правильно, в 3 приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговаться можно и нужно, я когда Фольксваген брал больше 90 тыщ сторговал именно от прайсовой цены! Ну а точнее даже не сторговал, а моск им поимел. Но в большинстве конечно тут правы, не каждый дилер и что самое важное не каждой марки будет торговаться. Тут тоже много условий:

 

- если платишь налом прям сейчас полную сумму, то могут и скинуть

- берёшь в кредит - всё сложнее,

- берёшь редкую комплектацию, например цвет дорогой и платный, то тоже могут скинуть

- берёшь самую базовую комплектацию в бесплатном белом цвете, то хер там

и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...