Перейти к содержанию

Отзыв о Geely ОБУХОВ


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю,Джили дела с потребителем иметь не хотят. И продаж судя по всему тоже не хотят. Все вопросы к салонам.

А шуму то было... презентация на 2часа, мы завоюем рынок :).

Я в технические особенности пассата глубоко не вникал, ездит хорошо,не ломается не ржавеет.

Я собрался по М11 ездить, как достроят, там и обгонять то некого будет.

Жду что скажет салон. (Совпадения цен :) )

Дружище я сам с беларусии и тут новостях показали что глава концерна джили уволил ген.директора завода джили в жодино рб. За низкие покпзатели продаж как в россии так и в беларусии.сейчас там новая метла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В беларусии цены база от17.000 и топ до25.000 в доларах а цвет салона видел только белый.сам же жду пока появится в продаже цвет серый базальт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище я сам с беларусии и тут новостях показали что глава концерна джили уволил ген.директора завода джили в жодино рб. За низкие покпзатели продаж как в россии так и в беларусии.сейчас там новая метла

Может цены опустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может цены опустят?

Вряд-ли

https://youtu.be/x8CJX-aax2s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд-ли

 

это как говорится их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может цены опустят?

Скорее поднимут. Так было со всеми Джилями. Пока вроде кроме GT & Atlas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поднимут. Так было со всеми Джилями. Пока вроде кроме GT & Atlas

60 тыс. еще продать надо... С такими ценами не продадут. План 2500 на Россию и 500 на Белоруссию.

А остальные 55000?

 

Хотя кто их знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


60 тыс. еще продать надо... С такими ценами не продадут. План 2500 на Россию и 500 на Белоруссию. А остальные 55000? Хотя кто их знает....

Согласен. Емгранды в 13 году как пирожки разлетались. Но и курс был другой, цена была приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята привет!я купил атлас в мае. было так;1370 в полной на полном,+ вернее -50т за трейд ин,сейчас обещают 90.но я смотрел не эту цену ,а сервис.а сервис прекрасен.проехал я 11000км.не понравился мне люфт в рулевом.позвонил ,договорился на подмен,опять же на удобное мне время,приехал .отдал свой сел в подменный(такой же атлас)и уехал,через три дня мне звонит менеджер и дико извиняясь,что долго.просит приехать забрать моего атласа.а я на чужом и год бы проездил,пока мой стоит.такого сервиса врядли кто предложит.только премиум бренды,все бесплатно по гарантии.еще мелких ништяков в машину положили.

да продажи какие то странные,рекламы нет как таковой,но сервис мне понравился очень,есть еще помощь на дорогах у них,если в мо находишься,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я забрал своего белого монстра в Geely Обухов, все отлично от начал сделки до конца... Но вот с сервисом по доп оборудованию ща бодаюсь, и так начнем...

По моей просьбе была установлена сигнализация с автозапуском и ЖСМ pandora x-3100bt, и вот по приезду решил проверить все ли работает, ну и датчики удара если что подкрутить под свои улицы...

Вообщем бах по машине, на брелок приходит сообщение а машина молчит, еще разок бах, уже тревога сработала на брелке а машина мочит, так же аварийка не мигают... Ну блин давай думать, открываю с ключа машину она на охране, срабатывает штатная сига, клаксон орет, аварийка мигает... Ну тут я понял что тупо не поставили сирену, и не подпитались к штатному клаксону... Звоню объясняю ситуацию, говорю зачем мне сигнализация за 30к которая не хрена не отпугнет дурака, ибо ударив какой нить идиот увидев что машина не реагирует тупо продолжит свои темные дела... Мне отвечают ну вы же не сказали что вам нужна сирена, тут я выпадаю в осадок, и говорю, ребят хрен бы с ней с сиреной, да нет ее в комплекте, да вы про это умолчали, да вы мне не предложили, но почсему вы к штатной то не подписатлись, мне ответ, ну не все хотят этого, и типа пандору мы ставим только изза автозапуска... И тут меня понесло... Про аварийки так вообще мне сказали что нет возможности подключить световую индикацию, я им как так у сигнализации есть концевик, на схеме это видно, они типа машина не позволяет, я как так блин если на штатной все орет и мигает а пандора этого не может бред вообщем, потом мне они говорят ну вы приезжайте мы все разберем и поставим вам сирену за 4к. Это блин вообще меня вывело, я говорю с какого хрена помимо 30к я еще должен вам платить за то что вы не сделали и не уточнили, вообщем вот такой вот бред товарищи, проверяйте свои сиги не отходя от кассы. А я в свою очередь буду жаловаться и добиваться бесплатной установки, ну за сирену естественно заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...