Перейти к содержанию

Отзыв о Geely ОБУХОВ


MacSkaarj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А может там в тарелку с обедом подсыпают некие вещества, которые дарят положительные эмоции? :)

Кстати в новостях пишут, что на фоне растущих доллара и спроса на авто, в предверии повышения НДС повышаются и цены на авто. Поэтому могут и допы понавесить и только с ними продавать.

Доллар то растет. Но чет медленно как-то растет. Я думал к осени 1:100 уже будет. Потом нули у рубля отстрегут, деноменация. Новый курс 1:1. Потом снова 1:5, 1:20, 1:30, 1:60 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, звезды встали в правильную позу и машинка поменяла владельца, если верить ПТС(а ПТС они же неполживые, это даже самый зеленый ГИБДДшник знает) и еще каким то скушным, монохромным бумажкам с синими круглыми штампами.

 Хотя, все как то подзатянулось и вместо выезда в 17.00 уехали пол восьмого, машина стоит у меня на работе и ждет постановку на учет.

Кстати, причина задержки, выдача 2х Атласов передо мной. И еще один мужчина остался ждать после меня(какие то траблы с банком). Плюс еще один был выдан утром. Т.е. сегодня, на дорогах стало на 5 контурных жилей больше. Растет доверие? Или просто совпало...

В любом разе - В Добрый Путь.

Ну а пока, начинаю изучать матчасть. В выходные взял отпуск и буду в деревне, неспешно симбиотировать с машиной.

Эмоции пока только в плюсе.

Китай уже не тот... Китай уже ЭТОТ)))

 

RuslanD

Прими поздравления и в путь!!! :az:

Спасибо)) Мухтар постораеццо..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте поздравления!!! :bi:

Ни гвоздя, ни Жезла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! приятной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Столько уже владельцев на форуме! Это как минимум радует!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был когда на установку сирены в Обухов, мастер сказал что атлас это так, для затравки, и чтобы утвердиться на рынке. И то что нам ждёт в 19, 20 году атлас просто Жигули в сравнении. Так что как то так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы жигули были как атлас.... то купил бы себе ладу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И то что нам ждёт в 19, 20 году атлас просто Жигули в сравнении. Так что как то так :)

Мы это слышим с 2013 года, однако модельный ряд особо то и не изменился. Прибавили GT, Атлас и все.

GT практически не продается. Я в городе не видел ни одной, но знаю, что проданы. Атласы более менее как то появляются на дорогах.

Остальное рестайлинг с ЕС7 на 7, с Х7 на Х7new 2 раза.

Зато убрали несколько моделей, хотя они не плохо бы продавались. Такие как МК, МК кросс и GS6 например.

GE и G11 это только предположения как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


то что нам ждёт в 19, 20 году атлас просто Жигули в сравнении.

Ага и цена будет соответственно как Лада и Атлас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...