Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Отзыв о Geely ОБУХОВ

Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

olg

olg
  • Чжуньвэй

• 881 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2016
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
А может там в тарелку с обедом подсыпают некие вещества, которые дарят положительные эмоции? :)
Кстати в новостях пишут, что на фоне растущих доллара и спроса на авто, в предверии повышения НДС повышаются и цены на авто. Поэтому могут и допы понавесить и только с ними продавать.
Доллар то растет. Но чет медленно как-то растет. Я думал к осени 1:100 уже будет. Потом нули у рубля отстрегут, деноменация. Новый курс 1:1. Потом снова 1:5, 1:20, 1:30, 1:60 и т.д.
  • 0

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Итак, звезды встали в правильную позу и машинка поменяла владельца, если верить ПТС(а ПТС они же неполживые, это даже самый зеленый ГИБДДшник знает) и еще каким то скушным, монохромным бумажкам с синими круглыми штампами.

Хотя, все как то подзатянулось и вместо выезда в 17.00 уехали пол восьмого, машина стоит у меня на работе и ждет постановку на учет.

Кстати, причина задержки, выдача 2х Атласов передо мной. И еще один мужчина остался ждать после меня(какие то траблы с банком). Плюс еще один был выдан утром. Т.е. сегодня, на дорогах стало на 5 контурных жилей больше. Растет доверие? Или просто совпало...

В любом разе - В Добрый Путь.

Ну а пока, начинаю изучать матчасть. В выходные взял отпуск и буду в деревне, неспешно симбиотировать с машиной.

Эмоции пока только в плюсе.

Китай уже не тот... Китай уже ЭТОТ)))

RuslanD

Прими поздравления и в путь!!! :az:

Спасибо)) Мухтар постораеццо..)

• 3

Galant.moscow

Galant.moscow
  • Сяши

• 79 сообщений

Принимайте поздравления!!! :bi:

Ни гвоздя, ни Жезла!!!

• 0

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений

Мои поздравления! приятной дороги!

• 0

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 646 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Круто! Столько уже владельцев на форуме! Это как минимум радует!)))

• 0

Роман83

Роман83
  • Шандэнбин

• 38 сообщений
Был когда на установку сирены в Обухов, мастер сказал что атлас это так, для затравки, и чтобы утвердиться на рынке. И то что нам ждёт в 19, 20 году атлас просто Жигули в сравнении. Так что как то так:)
  • 0

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений

если бы жигули были как атлас.... то купил бы себе ладу :)

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 087 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

И то что нам ждёт в 19, 20 году атлас просто Жигули в сравнении. Так что как то так :)

Мы это слышим с 2013 года, однако модельный ряд особо то и не изменился. Прибавили GT, Атлас и все.

GT практически не продается. Я в городе не видел ни одной, но знаю, что проданы. Атласы более менее как то появляются на дорогах.

Остальное рестайлинг с ЕС7 на 7, с Х7 на Х7new 2 раза.

Зато убрали несколько моделей, хотя они не плохо бы продавались. Такие как МК, МК кросс и GS6 например.

GE и G11 это только предположения как обычно.

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 7 105 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

то что нам ждёт в 19, 20 году атлас просто Жигули в сравнении.

Ага и цена будет соответственно как Лада и Атлас.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Темы с аналогичным тегами Atlas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com