Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передний бампер МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Антон_К

Антон_К

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Привет всем, кто знает или может делал, тут попал в аварию не сильно (на оке на красный выехал один) сказали передний бампер под замену, и будут делать калькуляцию, сколько примерно должны заплатить???????
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Малай

Малай

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сколько стоит не помню. Но проще будет узнать у своего дилера сколько будет стоить все работы с бампером и сделать в недорогом сервисе. У знакомой КИА сид, бампер разбила, его по кускам собрали как новый стал. Узнаешь стоимость, сравнишь. Не понравиться, вызываешь независимых экспертов и если что не решиться в суд.
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
примерно 6000 бампер, 6500 окраска, 2000 работа ... итого 14500... ну это очень примерно... :)
  • 0
Изображение

Антон_К

Антон_К

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Малай, Станислав  спасибо за ответ
  • 0

Damir71

Damir71

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений
При ударе о сугроб лопнул передний бампер!Оценщик написал под замену и сразу в том же салоне за 7500плюс своя краска предложили сделать!Мой бампер стоит в районе 5000тыр новый плюс подбор и покупка краски получится тоже самое но с новым бампером!Теперь жду приговор от страховой компании,тоже интересно во сколько оценят! 
  • 0

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Задний бампер расколол о бетонную плиту (точнее непойми что) Замена бампера + катафота. Без справки из ГАИ Брал деньгами 10 508 рублей. Теперь думаю менять на новый (6500 бампер + 6500-7000 окраска) или заклеивать где-нить.
  • 0

Rumina

Rumina

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений

примерно 6000 бампер, 6500 окраска, 2000 работа ... итого 14500... ну это очень примерно... :)

Не знаю как у вас в России у нас в Украине в Донецке я брала новый передний бампер 255 гривен(это примерно 1000 рублями), и покраска 1200грн это примерно 5000руб. Дороговато у вас бампера стоят :ai:
  • 0

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
зато у вас покраска дорого))
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
Ужас! Уже, наверное, год, как перешли на этот усечённый вариант форума, а никто (почти) не заполнил профиль. Вот и пойми, где сколько стоит бампер? И на какую модель?
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

stelkin

stelkin

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
Сегодня заказал новый передний бампер в автомире за 3200.Завтра обещали привезти.Клеить стоит тоже 3000т.Покраска тоже в районе 3000т.Не знаю сколько обойдётся подбор краски.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных