Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передний бампер МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

2600 в асте заказал... еду с женой домой а тут из за поворота бац... и корус холодильника...( Привезут , куплю болончик лак и покрашу... Останется тока поменять

когда привезут напиши пожалуйста в эту тему в каком состоянии и какого качества бампер
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

Полезная реклама

Полезная реклама

dima72

dima72
  • Сяши

• 110 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
заказывал через магазин запч для китайцев г Тюмень 3500 руб. не окрашенный черный пластик пока не примерял, родной  лопнул на морозе -19 гр при ударе о заднее крыло ниссан примьера,  также сломался верхний правый кронштей крепления бампера на крыло 380 руб.
  • 0

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

заказывал через магазин запч для китайцев г Тюмень 3500 руб. не окрашенный черный пластик пока не примерял, родной  лопнул на морозе -19 гр при ударе о заднее крыло ниссан примьера,  также сломался верхний правый кронштей крепления бампера на крыло 380 руб.

ну и в каком состоянии доставили вам новый бампер? устраивает?
  • 0
Изображение

dima72

dima72
  • Сяши

• 110 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
В общем нормально, на лицевой стороне заусенец не замечено, немного была примята при транспортировке верхняя часть где располагается эмблема но это поправимо, все будет ясно после примерки.
  • 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений
У ЖИЛЕК все бампера стеклянные ?ЧИтаешь форум ,то на мрозе лопнул ,то от слабого удара.У меня от наезда на кочку!Вопрос,можно ли склеить самому?Или отдать в сервис ?И сколько это будет стоить?
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

У ЖИЛЕК все бампера стеклянные ?ЧИтаешь форум ,то на мрозе лопнул ,то от слабого удара.У меня от наезда на кочку!Вопрос,можно ли склеить самому?Или отдать в сервис ?И сколько это будет стоить?

бампер пластмассовый, пластмаса жесткая. а на морозе еще жестче становится. темболее пластик китайский, а китайский пластик к сожалению реально беспонтовый.

мне трещину в бампере делали паяльником, с помощью которого мне впаивали железные сеточки во внутрь бампера. так что думаю потресканый бампер можно сделать самому.
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

В общем нормально, на лицевой стороне заусенец не замечено, немного была примята при транспортировке верхняя часть где располагается эмблема но это поправимо, все будет ясно после примерки.

а фото этого бампера можете выложить?
  • 0
Изображение

faraddin

faraddin
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Год выпуска:2011

кто еще покупал бампер на джили мк? не имеет значение в каком магазине. отзовитесь пожалуйста, напишите свой небольшой отзыв.

Покупал бампер в автодоке год назад за 3500 (самый дешевый), сейчас цены опустились до ~1800. Да, пришлось поработать напильником. Да, есть зазоры и нестыковки с кузовом. Но это фактически незаметно, и если еще поработать напильником подогнать я думаю можно к заводскому внешнему виду. Дилер требовал за бампер год назад 6000, сейчас возможно подорожал.

• 0

Shans100yn

Shans100yn
  • Сяши

• 152 сообщений
Возникла дилемма,позвонил на склад,мне сказали ,что есть передние бампера.Но посоветовался с работниками сервиса,они мне сказали,что литье идер разное.Может не подоити по размерам при установке.Возникали трудности при подгонке (разница по габаритам).Посоветовали склеить старый и поставить цена 7000р с покраской.Купить новый и поставить с покраской стоит10000р.Как быть форумчане???
  • 0
Хорошая машина-это новая машина!

Martin80

Martin80
  • Чжунши

• 320 сообщений

Shans100yn!  не торопись заказывать бампер в autodoc. ru.  я неделю назад заказал передний бампер в автодоке, сегодня пришел в офис в астрахань и качество бампера мне совсем не понравилось!! не окрашен просто черный, пластик какой то не такой, правая часть бампера имеет неправильную геометрию искревлен, в середине бампера трещина и по всем краям бампера торчат пластмассовые заусенцы!

я отказался принимать такой бампер. продавцы сказали что отправят его обратно в москву и там будут решать что делать и все решится не раньше нового года. менеджер сказал что врядли мне вернут деньги так как в договоре написано "за кузовные запчасти возврат денег не предусмотрен, только уценка за ненадлежащее качество". продавцы предлагали мне уценку 300 рублей я не согласился, бампер имеет неправильную геометрию, они просто не встанет на место как надо!

деньги за бампер вернули, 1767 рублей) хоть какая то радость!

теперь незнаю как и где купить действительно качественный бампер, а не то чудо-юдо которое я увидел в офисе автодок !
в екзисте передний бампер на МК стоит 2500руб, боюсь заказывать, мне кажется там такое же "чудо в перьях"!

может кто нить подскажет где купит нормальный бампер?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных