Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передний бампер МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

VladimirM

VladimirM
  • Шанши

• 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Чёт тема заглохла. Так может кто-нибудь добавит новой инфы?
Сам передний бампер в хлам разбил:( Вот теперь ищу где купить новый.
В соседней теме (про задний бампер) была инфа, что к номеру детали надо поставить в конце 51 - якобы это будет бампер для России.
Если искать в автодоке по номеру 1018005851, то цены от 1700 рублей начинаются. Если искать по номеру 101800585151, то есть варианты за 3т.р., за 7 и выше. Так вот больше всего интересует - будут ли отличия у вариантов за 3 и 7 т.р.?
Конечно, самый простой (и самый дорогой) вариант - в офиц сервисе всё делать, но я уже представляю их цены.

Покупай за 3тр потом расскажешь как=) Недавно лисичку сбил, бампер в хлам.
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама

master88

master88
  • Лебин

• 1 сообщений

Вот поменял передний бампер,стоит 2500+покраска и установка 3000.Заказал , через неделю получил черный.Поставили,вроде даже и ничего.Работа с покраской заняла почти 6 дней,но и то потому что морозы придавили до 28, а так 2-3 дня.Матер говорит бывает и хуже бампера приходят других марок. Так что считаю все не так плохо.

• 0

Kok

Kok
  • Сяши

• 75 сообщений

покраска и установка 3000

Где такие цены? У нас подбор цвета, покраска, снятие/установка - 6500 стоит.

Можете фото показать?

В общем я не стал рисковать и заказал у оф диллера за 6600 бампер. Зуб дают, что у них 100% оригинал и проблем с установкой не будет. Что там придёт за 3т.р. и тем более за 1,7т.р. - не знаю, поэтому не стал рисковать.

• 0

SA-001

SA-001
  • Лебин

• 4 сообщений

Возникла дилемма,позвонил на склад,мне сказали ,что есть передние бампера.Но посоветовался с работниками сервиса,они мне сказали,что литье идер разное.Может не подоити по размерам при установке.Возникали трудности при подгонке (разница по габаритам).Посоветовали склеить старый и поставить цена 7000р с покраской.Купить новый и поставить с покраской стоит10000р.Как быть форумчане???

клей старый - он реально будет выглядеть. заказывал после аварии в трех местах - везде кривое ано идет. решил поеду у дилера куплю оригинал(так у них был в наличии на 08-грунтованый, без заусенцев, ровный). спросил на мк привезете такой же? сказали да. привезли шлак. забрал деньги. хотя они сказали давайте перезакажем. но уже было не приятно. походу на экзисте заказали за 2000, а мне за 7500 втюхать хотели)

• 0

SA-001

SA-001
  • Лебин

• 4 сообщений

Чёт тема заглохла. Так может кто-нибудь добавит новой инфы?
Сам передний бампер в хлам разбил :( Вот теперь ищу где купить новый.
В соседней теме (про задний бампер) была инфа, что к номеру детали надо поставить в конце 51 - якобы это будет бампер для России.
Если искать в автодоке по номеру 1018005851, то цены от 1700 рублей начинаются. Если искать по номеру 101800585151, то есть варианты за 3т.р., за 7 и выше. Так вот больше всего интересует - будут ли отличия у вариантов за 3 и 7 т.р.?
Конечно, самый простой (и самый дорогой) вариант - в офиц сервисе всё делать, но я уже представляю их цены.

закзывай бампер у дилера, будет хоть какая-то надежда на оригинал. в противном случае отказвайся. у всех остальных сомневаюсь что будет что-то хорошее. к моему предыдущему сообщению - на МК08 у дилера был оригинал в наличии и в пленке GEElY, а на МК привезли черный в каком-то кульке) ппц. хотел 08 бампер взять и фары поменять. отговорили( а зря

• 0

Иван_Крук

Иван_Крук
  • Лебин

• 4 сообщений

Приветствую! Подскажите, кто знает!.. Передний бампер от Mk подойдет на  Mk 08?

• 0

Smith

Smith
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Год выпуска:2013

Если Mk 08 new с решеткой без хрома, то не подойдет. 

Бампер передний Geely MK 08 1018006112 Вот номер твоего бампера. 

Пользуйся пожалуйста.

http://goodzone116.r...dnij-geely.html

• 0

3350.png

matvey_sergey

matvey_sergey
  • Шаовэй

• 1 351 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2010

Приветствую! Подскажите, кто знает!.. Передний бампер от Mk подойдет на  Mk 08?

Нет не подойдет.

• 0

Иван_Крук

Иван_Крук
  • Лебин

• 4 сообщений

Если Mk 08 new с решеткой без хрома, то не подойдет. 

Бампер передний Geely MK 08 1018006112 Вот номер твоего бампера. 

Пользуйся пожалуйста.

http://goodzone116.r...dnij-geely.html

Я на "Гудзоне" и заказал бампера. задний поставил, а передний только собрался ставить, а накладки под противотуманки меньше и решетка другая... думал уже их дозаказать, если б подошел.....(

• 0

Smith

Smith
  • Чжунши

• 218 сообщений
  • Год выпуска:2013

Фото машины выложи.

• 0

3350.png