Перейти к содержанию

Саратов. Отмечаемся тут.


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте ! Вот и я!

EMGRAND EC-7 1.5 Comfort

белый

Т344ХХ 64

Skype ab_saratov

В заводском, в районе пролетарки.

 

В качестве знакомства может кто ответит на дурацкий вопрос, ато чето поиск, либо я, тупит...

 

Когда брал под кузов залез, вроде как есть подкрылки, какой-то тканью обтянуты. Один денек поездил по мокрой снежной погоде - очищаюсь - кажется что там просто ткань.... мокрая такая, болтается...  :ai:

Кто знает подскажите что там реально за этой тканью? Нафига она натянута и что с этим всем делать теперь  :ae:

Саш, не загоняйся! У всех стоит такая беда. Товарищ ездит 2 года - пока ничего. Если сильно напрягает - ставь подкрылки. Если надо - расскажу где взять. Цена вопроса - 1800. Остальное - в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здраствуйте ! Вот и я!EMGRAND EC-7 1.5 ComfortбелыйТ344ХХ 64Skype ab_saratovВ заводском, в районе пролетарки.

Добро пожаловать! Следи за Саратовскими встречами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заводском, в районе пролетарки.

Сосед :)

 

Когда брал под кузов залез, вроде как есть подкрылки, какой-то тканью обтянуты. Один денек поездил по мокрой снежной погоде - очищаюсь - кажется что там просто ткань.... мокрая такая, болтается...  :ai:

Кто знает подскажите что там реально за этой тканью? Нафига она натянута и что с этим всем делать теперь  :ae:

Нормально все.. войлочные подкрылки, у меня нормально с ними все, вторая зима идет ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубчане, перед поворотом на Глубоку щель( вроде так село)(не помню точно) дебил на Тойота корола № Р 974 ЕА 64 rus ( Трофимов Игорь В) вьехал моей джульки в район богажника.- мол не увидел с переди пробку из 20 машин. Отпуск испортил, гад и детей напугал. Так что бойтесь его, Тойота у него древняя хетчбек, годов 80 наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вот третий раз пришлось зарегистрироваться! Под старым ником (Алексей 365) меня новый сайт не пускает, как ни бился неделю.... Ну, ладно. Короче, я тот же самый.. :ce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, а админу писал? мне кажется он смог бы решить твою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался восстановить пароль, даже ответ отсылали, но на старую почту (указанную когда-то при регистрации), но я и её открыть не могу - пароль потерян давно. В-общем, и смех и грех... :ce:  Ладно, не страшно - в новичках похожу, зато, можно глупые вопросы в темах задавать, типа "как открыть лючёк бензобака?".Новичку простительно!  :ce:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, дублирование ников запрещено.

 

пароль потерян давно.

 

Можно старый майл восстановить или ты хочешь пользоваться новым ником? И старый удалить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не знаю, что лучше. Второй раз уже такое происходит.  А что значит, "дублирование ников запрещено"? Я с 2009 года обзывался "Алексей К", (потом тоже что-то с паролем было), с 2011 "Алексей 365"  это же не дублирование ников, я  заново регистрировался, а мне пишут "такой пользователь уже есть". Вот и приходится придумывать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит, "дублирование ников запрещено"?

 

Понимаешь, когда нужно выдать предупреждение или бан, чел может воспользоваться чистым, вторым ник-неймом.

 

На форуме запрещается:

При замеченном нарушении пользователю будет начислено тридцать баллов

15 Использование ников2, не удовлетворяющих правилам форума (как на русском, так и на транслите), а так же использование чужих ников и ников, имитирующих чужие, обход бана через другие ники.

 

Наказывать тебя не будем, но придется удалить старые ники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...