Перейти к содержанию

Саратов. Отмечаемся тут.


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать! Я с гарантией точно также поступил. Прошёл первое ТО и распрощался с дилером. Оно того не стОит! На встречи приезжай, Саратовские джиливоды - народ дружный, в мае, скорее всего, рыбалку замутим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да да, а то что-то все от рук отбились))) Давно не собирались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Вот решил пополнить ряды любителей авто GEELY, общаться, делиться впечатлениями, но и конечно советами по обслуживанию. 30.11.2013 г. купил  Emgrand EC7комфорт 1,8 126 лс, проехал 18.000 особых проблем ни каких не было за исключением перегоревшей в феврале лампочки ближнего света. купил на против ТЦ "КАРУСЕЛЬ" за 70 руб.,и поменял мин. за 5. После пробега 1000 км сгорела левая противотуманка, пока не поменял руки не доходят, да и времени особо нет. В общем авто доволен стоит этих денег. Прошел только 1 ТО, за 6 800, а от следующих решил отказаться,гарантия соотв. тож слетела, после ознакомления с сервисной книжкой,Смысла я в гарантии не вижу. весь регламент проще делать самому,или у знакомого на СТО. Живу я в заводском на Огородной, эмгранд черная может кто и видел, у нее еще заднее правое крыло помято, летом мусоровоз зацепил :ak: . Надеюсь будем общаться, но и конечно жарить шашлычок. :cj:

Приветствую Emgrandовода! 

P.S.  Всем спасибо за приветствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько дней назад опубликовал в теме сообщение, что нас больше 30-ти, а активности в нашей ветке не было аж с начала марта. Специально смотрел, были на сайте саратовские, но никак не отреагировали на сообщение. Поэтому я удалил его, посчитав, что общаться народ вообщем-то и не стремится и не хочет. А тут такой наплыв! Радует... :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто авитаминоз наверно)) Так как то мы одни из самых, как правильно то сказать, собирающихся на встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чаще надо собираться, а то сидим в четырех стенах и катаемся от дома до работы и назад, от этого вся злоба и накапливается у людей. а так я рад что поддержали меня спасиб вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, чаще надо собираться, а то сидим в четырех стенах и катаемся от дома до работы и назад, от этого вся злоба и накапливается у людей. а так я рад что поддержали меня спасиб вам.

Целиком и полностью согласен!!!! Сильно сожалею, что у меня не всегда получается, а так хоооочется!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, задумал свое подмятое задние крыло сделать, может знает, кто где вытягивают норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если краска цела, то стоит попробовать вакуумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...