Перейти к содержанию

магазы с запчастями. Саратов.


Антон Саратов
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если машина на гарантии, приезжай все подтянут.


Сообщения склеены: [time]1274774000[/time]

 

Привет,это то понятно,но к сожелению мало,кто знает свои права,а так же слабо юридически подкован,и поэтому гаи и разводит большую часть населения,есть много нюансов и не только касающиеся тонировки.


Сообщения склеены: [time]24 Мая 2010, 22:46:57[/time]

Привет Всем еще раз,хотел узнать поповоду магазов,я в один позвонил мне сказали,что контора пласт там какой то и то в Энгельсе,на вопрос,что есть в продаже чет завилял ничего конкретного нисказал и в офисе у них бывают с 13 до 16ч дня и то нефакт.Надо повторому номеру позвонить.Еще вопрос мне нужны дифлекторы темного цвета,где взять и какова цена на них,у дилера 2тр дороговато считаю для пластмассы.В заводском ненашел.

 

По поводу дефлеторов посмотри здесь http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,972.0.html

 

 

Да, действительно, дефлекторы у нас дорогие 1650 розничная цена. А на Vision вообще 2300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкладывал телефон, где подкрылки на МК есть, попробуй там спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите в этих магазинах есть :коврики,защита (подкрылки я так понял есть) и скока это все стоит ,если кто в курсе.А то брать допы у диллеров помоему дороговато...

P.S.Я бы  звякнул туда но щас выходные а допы завтра заказывать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкрылки 800р. в Энгельсе пр. Химиков 1, телефон есть, а коврики брал не оригинальные, универсальные  обошлись 800р., резать можно как захотите, любой размер, там специальные линии (брал на авто рынке, на Соколовой горе, а  лучше заехать в оптовку, находится в рубине). Защиту не ставил, не вижу смысла в ней, думаю, есть в магазине, телефон которого указан выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Где можно купить не дорогую 2din магнитолу? Можно Б/у

 

Можно в «ленте» посмотреть (я там покупал), присмотрел, поговорил с консультантом в «эльдорадо» и пошел купил в «ленте» на 2000 дешевле чем в «эльдорадо», не новые на базаре в студ городке есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...