Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

"Жулька" в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.3
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Привет всем "Пандоводам"!С недавних пор являюсь владелицей сего чуда Geely lc cross(GX2)!Куплена в автосалоне Киа Моторс на Мкаде.Но естесственно с пробегом 26000 км,2013 года выпуска,в эксплуатации с 2014 года.По документам приехала из Крыма,производства "Кременчугского автоскладального сообщества",на ней есть бирка АИС,правда не знаю что она означает.Сразу после покупки поменяли все жидкости.Еще по докам,одна хозяйка,я теперь вторая.И внутри и снаружи выглядит как новая,читала что пластик быстро царапается,не знаю может и так,может потому и смотрится как новая,что женский уход.У меня в эксплуатации полгода,пробег к тому что был +2,5 тыс.Пока проблем с ней не наблюдаю.Все нравится,китайцы предусмотрели все нужные прибамбасы.До нее был Матиз и есть с чем сравнивать,"Жулька" намного комфортнее,есть все для комфортной езды,если кто не в курсе,опции такие -эл.стклоподьемники(все),кондиционер,эл.привод зеркал,эл.усилитель руля,ABS и EBD,центральный замок,сигнализация.Правда с запчастями в Москве проблемы.Но нашла защиту картера,с доставкой по Москве обошлось недорого.Хорошо что страховку оформили сразу в автосалоне,после узнали что не во всех страховых есть в перечне данная модель,мы застраховали в ВСК.По комфорту в салоне есть недочеты,сиденья конечно не Айс,но я купила чехлы с боковой поддержкой,теперь намного комфортнее.С задним сиденьем тоже проблемка,уж очень тонкое и жестковато для пассажиров,думаю что то подложить чтоб было потолще и помягче.У кого есть какие то вопросы или пожелания с удовольствием приму и рассмотрю(шутка).В общем пишите!Всем отвечу!

• 0

• 1
Марго

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 378 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Приветствуем в клубе. :bt:  Удачи в эксплуатации авто.  :ct:

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Спасибо за отзыв!Да я вроде то сообщение удалила.Буду ждать комментов в моей теме.

• 1
Марго

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 405 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Margo55,Приветствуем в клубе!!! Выкладывайте фото своей ласточки. Их тут мало. Если не ошибаюсь, вы тут второй хозяин этой модели. Так что нам всё про неё интересно)))
  • 0

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Здравствуйте Сергей!Выкладываю фотки своей Жульки,правда они сняты в автосалоне,где мы ее и покупали.Кстати у сына тоже авто этой марки только модель МК кросс.Как то так получилось что мы купили их с разницей в один день.Живем с ним в разных районах,но почему то оба отдали предпочтение этой марке.Думаю летом делать"шумку",так ка на хорошей скорости идет шум в районе передних арок колес и моторного отсека.
  • 0
Марго

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
✓  Лучший Ответ
Вот и фотки моей Жульки.

Прикрепленные изображения

• 2.jpeg
  • 4.jpeg
  • 1.jpeg
  • 30fcbd8027eb480c3e81d6fcb94dbf82 (1).jpg
  • 3780aeca5601c17ef13f87a47c26582a (1).jpg

• 4
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 149 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Приветствую в клубе! Интересный авто! А можно еще фоток, салон, багажник, моторный отсек, панель приборов?... Реально интересно!

Кстати, у меня ЕС7, у моего сына МК Кросс...)))

И поскольку мы все тут клубни ))), обращаться друг к другу принято на "ты", несмотря на лица, д.р. и так далее!))) Тут интернет, тут почти все равны!))))

Вот теперь привет еще раз, Марго!)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Приветстсвую Сергей!Могу выложить фотки взятые из интернета,свою пока еще не фоткала,так как купили ее в ноябре,и зимой ездила немного,летом думаю поснимаю.
  • 0
Марго

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Вот что удалось найти.Кстати магнитолы у МК кросс и моей Жульки одинаковые.А в остальном все внутри соответствует данным фоткам.

Прикрепленные изображения

• a904196e323ec17d1e51cafb9c247d07.jpg
  • big_6411415442317.jpg
  • d9b99d6f5c08fc1db1c94b09b36016ed.jpg
  • ECE_Qbee_(Geely_Panda)_interior.jpg
  • geely_lc_cross_foto_cena_4BBC8DFE.jpg
  • geely-cross-panda-026.jpg
  • photo_14637.on_page.jpeg

• 1
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 149 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Ну интернетовские фотки я и сам могу нагуглить...))) Ладно, будем ждать летних фотосессий!))) Все-таки "свойские" фотки всегда интереснее смотрятся... Они живые что ли... Ну мне так кажется!)))

Будут какие вопросы - буду рад помочь чем смогу!

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com