Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

"Жулька" в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.3
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Первая и третья фотки сняты в моей машине.
  • 0
Марго

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 271 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Во! :ay:  Прикольная шторка на бардачке! Я таких не встречал живьем... 

А по фоткам получаются три разные модификации...))) Любят китайцы разнообразие!)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Да,в инете видела что в Китае выпускают с 7 дюймовым экраном и с кнопкой вместо замка зажигания.Я кстати собираюсь тоже поставить кнопку,у меня она стояла на Матизке,у меня сын ее ставил и снимал сам.
  • 0
Марго

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Еще кстати у нее двери открываются только с брелка,и так как нет никаких ручек на дверях внутри,то тоже только брелком.И багажник тоже открывается с брелка,ручка тоже есть,но сначала нужно нажать кнопку на брелке.Это я имею ввиду брелок центрального замка.Но и сигнализация тоже есть,с отдельным брелком.
  • 0
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 271 сообщений

Во-о-о-т! Грядут перемены! Свободу тюнингу!))))

Это я шучу! (на всякий случай)))

Раз сын с руками, могу порекомендовать доработку штатной магнитолы, тут на форуме есть тема про это. Звук значительно лучше становится! А если еще и динамики поменять...)))) Ну и экран магнитолы сделать темным, то есть реверсировать цвета, там где сейчас светится белым, будет темный, а цифры наоборот станут белыми. Вечером и ночью значительно легче!

Вот промежуточный вариант, чуть с косяками сделано... Сын учился!))) Потом исправил.

IMG_0874.JPG  IMG_0875.JPG

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 271 сообщений

Еще кстати у нее двери открываются только с брелка,и так как нет никаких ручек на дверях внутри,то тоже только брелком.

Вот это да!...))) Неожиданно!

А наружние ручки это только имитация? И внутри вроде есть ручки замков... Или они не работают?

Сообщение отредактировал Serg1609: 02 Апрель 2018 - 22:05

• 0

eac3572c0ef0.gif

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Да вот насчет магнитолы мы с сыном уже думали.Заметила что в задних дверях динамики слышно только когда играет музыка с диска или флешки,а вот когда радио почти не слышно.Но мы уже установили динамики на заднюю полку в багажнике,только еще не подключили.Они у нас и на Матизке тоже так стояли.
  • 0
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 271 сообщений

По поводу магнитолы это надо в настройках выставить Fader поровну спереди и сзади, тогда звук будет.

А про замки мне удивительно... Неужели эти ручки не работают?...

4.jpg  5.jpg

• 0

eac3572c0ef0.gif

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 271 сообщений

Вот тема про доработку магнитолы, может пригодится... http://www.geely-clu...a-android-4224/ Я так сделал и на своей магнитоле, и у сына! Результат и там, и там есть! Дешево и сердито!)))

По поводу экрана магнитолы можно поискать в инете по словам Инверсия экрана, например вот...

• 0

eac3572c0ef0.gif

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Нет,ручки работают.Я имела ввиду что нет блокирующих кнопок снутри дверей,как на Матизке и наших авто.У мужа на Ладе 1111 тоже есть.
  • 0
Марго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com