Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

"Жулька" в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.3
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
А может они и есть в другом месте,я еще не во всем разобралась.За ссылки спасибо,может и сыну пригодится.Как буду у него,покажу,может он и у себя и мне настроит.
  • 0
Марго

Полезная реклама

Полезная реклама

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 228 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Как это нету кнопок блокировки!?))) Все есть! Сейчас изображу...

6jpg.jpg

Стрелочкой указано, только здесь блокиратор надо поворачивать!))) Если виден красный "огонек", значит замок открыт. При закрытом замке красного не видно.

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Поняла,посмотрю.Еще есть разница с МК кроссом в том что у меня при одном нажатии на кнопку брелка центрального замка открывается только дверь водителя,а если нужно открыть остальные то нужно еще раз нажать на ту же кнопку.Зато у МК при начале движения,при наборе скорости,автоматом блокируются двери,а у меня такого нет.
  • 0
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 228 сообщений

У каждого есть свои плюсы!))) И открытие дверей по очереди удобно (особенно в Москве, на парковках супермаркетов, на заправках больше вероятность, что никто не утянет сумочку с пассажирского сиденья!))), а на Кроссе автоблокировка  замков... )))

Кстати, вполне возможно, что такая функция - автоблокирование дверей -  есть в дополнительной сигнализации! Это надо в инструкции почитать, распространенная вещь.

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Извиняюсь,комп глюканул.......У сына кстати на МК стоит только центральный замок,а сигналки нет.Значит функция в нем была предусмотрена.Он мне сказал что будет ставить и сигналку.

• 0
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 228 сообщений

По сигнализации... Не уверен в ее необходимости на китайце, тем более на не самом дорогом... Хотя... Дело личное!)))

У тебя же стоит сигналка дополнительная? Вот на ней возможно и есть такая функция... 

PS Чистота и порядок!)))  :ax:

Сообщение отредактировал Serg1609: 02 Апрель 2018 - 23:31

• 0

eac3572c0ef0.gif

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Да есть cигналка Конвой,только брелков дали по одному,и на сигналку только кнопочный брелок,но в описании написано что она двухсторонняя,но второго брелка нет.

• 0
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 228 сообщений

Значит второго комплекта ключей нет... Это плохо. Программируется сигналка как раз тем брелком, с экраном... А отдельно купить такой брелок дорого и сложно найти. Жаль... Но попробовать поискать брелок можно!)) Модель сигналки известна? А то их что-то много по поиску выдает...)))

• 0

eac3572c0ef0.gif

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 29 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Да вот такая Convoy CP-210 V.2 я тоже искала в инете,но наверно она продается только в Украине,где собрали эту машину.

• 0
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Давэй

• 2 228 сообщений

Я поищу, вдруг что получится...))) Я сообщу результат потом.

• 0

eac3572c0ef0.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com