Перейти к содержанию

"Жулька" в Москве


Margo55
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А может они и есть в другом месте,я еще не во всем разобралась.За ссылки спасибо,может и сыну пригодится.Как буду у него,покажу,может он и у себя и мне настроит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как это нету кнопок блокировки!?))) Все есть! Сейчас изображу...

 

post-6488-0-93881400-1522698355.jpg

Стрелочкой указано, только здесь блокиратор надо поворачивать!))) Если виден красный "огонек", значит замок открыт. При закрытом замке красного не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла,посмотрю.Еще есть разница с МК кроссом в том что у меня при одном нажатии на кнопку брелка центрального замка открывается только дверь водителя,а если нужно открыть остальные то нужно еще раз нажать на ту же кнопку.Зато у МК при начале движения,при наборе скорости,автоматом блокируются двери,а у меня такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть свои плюсы!))) И открытие дверей по очереди удобно (особенно в Москве, на парковках супермаркетов, на заправках больше вероятность, что никто не утянет сумочку с пассажирского сиденья!))), а на Кроссе автоблокировка  замков... )))

Кстати, вполне возможно, что такая функция - автоблокирование дверей -  есть в дополнительной сигнализации! Это надо в инструкции почитать, распространенная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,комп глюканул.......У сына кстати на МК стоит только центральный замок,а сигналки нет.Значит функция в нем была предусмотрена.Он мне сказал что будет ставить и сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сигнализации... Не уверен в ее необходимости на китайце, тем более на не самом дорогом... Хотя... Дело личное!)))

У тебя же стоит сигналка дополнительная? Вот на ней возможно и есть такая функция... 

 

PS Чистота и порядок!)))  :ax:

Изменено пользователем Serg1609
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть cигналка Конвой,только брелков дали по одному,и на сигналку только кнопочный брелок,но в описании написано что она двухсторонняя,но второго брелка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит второго комплекта ключей нет... Это плохо. Программируется сигналка как раз тем брелком, с экраном... А отдельно купить такой брелок дорого и сложно найти. Жаль... Но попробовать поискать брелок можно!)) Модель сигналки известна? А то их что-то много по поиску выдает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот такая Convoy CP-210 V.2 я тоже искала в инете,но наверно она продается только в Украине,где собрали эту машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поищу, вдруг что получится...))) Я сообщу результат потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...