Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

"Жулька" в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Мой авто:Geely LC Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.3
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Кстати комплектов ключей и брелков центрального замка два,только от сигналки один.

• 0
Марго

Полезная реклама

Полезная реклама

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Добрый день "Жилеводы"!Возник вопрос,может кто сможет помочь.Собрались поставить кнопку запуска движка вместо замка зажигания,но упёрлись в проблему снятия этого замка.Там оказалось что замок крепится к рулевой колонке,точнее приварено крепление к колонке и уже к нему крепится замок.А он крепится через какой то болт,который выкрутить не получается,потому что шляпка данного болта отломлена производителем.На мы хотели сделать как кнопка стоит у Китайцев.Опыт установки данной кнопки есть,она стояла на предыдущей Матизке,только там ее ставили параллельно с замком зажигания,можно было заводить и с кнопки и с замка.Просто на Джульке мало места на панели,трудно найти место для кнопки.Но если решения по снятию замка не найдется,то будем ставить так же как было на Матизке.
  • 0
Марго

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 5 346 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Margo55,Высверливать 

• 0

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Там неудобно высверливать,он находится снизу,под рулём.Сын пробовал зацепить плоскогубцами,но не получилось.Завтра ещё попробуем другим инструментом.Отпишусь по результату.Может кто ещё что посоветует.
  • 0
Марго

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Сегодня у сына получилось открутить данный болт,взял побольше щипцы,благо там было за что зацепиться.А болтик оказался совсем маленький.После думали как снять,мешало ещё что то.Там сверху параллельно тому болтик есть кнопочка,но при ее утоплении замок все равно не снимался,потом догадались вставить ключ в замок и повернуть,и о чудо замок снялся!С проводами от кнопки проблем нет,цвета проводов одинаковые,что с кнопки что у машины.Кнопку ведь тоже заказывали из Китая.Завтра будем доделывать,подключить пока не хватило времени.В гнездо от замка кнопка встала как родная.Еще забыла написать что кнопка с иммобилайзером,т.е надо приложить брелок к контуру чтобы активировать саму кнопку,и брелоков было два и они сделаны с ремешком для ношения на руке.
  • 1
Марго

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Добрый все денёк и с праздником!В общем доделали мы дела с кнопкой.Подключили все без особых проблем, благо у сына есть опыт установки, теперь вместо замка зажигания стоит кнопка, как у Китайской версии.Мы с сыном очень довольны результатом, теперь под рулём не болтается связка ключей,а активатор кнопки(брелок иммобилайзера)крепится на руку как ремешок с часами.Еще правда я заказывала в Китае небольшой брелок, на всякий случай он будет в чехле с ключами и брелками сигналки,скопировать на него информацию с основного брелка помогли там где делают домофонные ключи.Еще приобрела стальные накладки с логотипом, надо защитить пороги,а то уже немного царапанные,как сфоткаю результаты и выложу здесь, может кому будет интересно.Еще у меня есть вопрос, может кто подскажет.Мне кажется что когда работает кондиционер,бензину уходит больше чем когда его не включаешь.Зимой был один расход,а сейчас кондиционер не включаю и расход бензина стал меньше, подскажите, мои наблюдения правильные или нет?А может это из за чего то другого, может из за того что после покупки машины стали в неё лить 95 бензин,а предыдущая хозяйка лила 92,и вроде пишут что на 95 мотор работает лучше?

• 2
Марго

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 5 346 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Мне кажется что когда работает кондиционер,бензину уходит больше чем когда его не включаешь
Всё правильно)))

Зимой был один расход,а сейчас кондиционер не включаю и расход бензина стал меньше, подскажите, мои наблюдения правильные или нет?
Зимой всегда расход выше, чем летом.
  • 0

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)
Здравствуйте Джилеводы!Возник вопрос,хочу поменять кожух ручки КПП.Сначала нужно снять ручку сверху,но не знаю как это сделать,может кто подскажет?
  • 0
Марго

Serg1609

Serg1609
  • Шанвэй

• 2 132 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Обычно кожух снимается вместе с ручкой... Надо сначала снять кожух, а потом уже пробовать открутить ручку. Возможно, ручка и не накручена, а просто одета... Не уверен точно.))) 

Но сначала все равно надо откручивать пробовать.

• 0

eac3572c0ef0.gif

Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Margo55

Margo55
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely LC Cross (2013)

Здравствуйте Жилеводы.Сделали с сыном очередную доработку в авто,на передние арки колес нанесли жидкие подкрылки.Но при снятии защитных подкрылок сын сказал что нужно менять стойки стабилизатора,и еще увидел что износилась задняя подушка двигателя.Сказал что это не очень критично,так как моя манера вождения адекватная,но менять нужно по любому.Еще сын сказал что эти самые стойки на его машине МК кросс такие же как и у моей.Вот не знаю,это так на самом деле или нет.А запчастей на мою Жульку в Москве не найти.Может кто подскажет где можно найти эти запчасти.Может есть кто из Беларуси,там ведь сейчас вроде выпускают эту модель авто,значит и запчасти на нее там можно найти?

• 0
Марго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com