Перейти к содержанию

Свет и Оптика


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ага люк врезать, но только в пол, чтобы видеть как асфальт пролетает  :ca:

Кстати я там же покупал и Эдуард рассказывал о первом покупателе Атласа. Я когда пришёл у них ошибка на ценнике была, завышена на 50 тыщ вверх, извинились и поставили правильный ценник.

Я ещё тогда задался вопросом, а по какой цене продали первому покупателю? :bw:

Это был я :-) нее вроде нормально 1300 с чем-то было. 1320 что ли или 1340...... с колонками бы разобраться а то прям камень на душе. так то всё ок.

к слову Эдуарда жалко даже....без выходных с начала продаж и пока без премий....говорит ждёт котлету....когда же....

На вчера 5 ,06 они продали 30 машин ....только вот в СПб я пока братьев живых не видел на дороге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@FAnL, да все просто. За городом не помешал бы лишний свет. У меня всегда было противотуманки+ближний свет. а тут хоб, и не включается это все вместе..что странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе это, всё сразу? Да светодиоды не едят много, но они деградируют, это не смех, а официальный термин производителей светодиодов. Я на Ssangyong New Actyon даже светодиодные совмещённые лампы ставил, правый ближний умер через год. Хотя, включал редко, но освещали... мама родная, как замечательно, при этом встречных не слепил, проверял.

К чему это я, светодиоды первое -деградируют, то есть теряют свою яркость по мере их использования. Конечно 3 месяца, гарантия на них от производителя, они прослужат, но мой Вам совет , в 2 месяца и 29 дней не примените внимательно посмотреть, все ли светодиоды в ДХО горят, если нет, то к дилеру пулей, и пусть чинят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противотуманки+ближний свет

Это не возбраняется, завсегда пожалуйста, ПТФ+БС.

С ДХО несколько по другому, согласно Техрегламента  "Приложение 5 1.3.29. Требования к дневным ходовым огням: 1.3.29.1. Дневные ходовые огни, если таковые установлены, должны включаться автоматически, когда выключатель зажигания находится в таком положении, которое не исключает возможность работы двигателя. Дневные ходовые огни должны выключаться автоматически при включении фар, за исключением тех случаев, когда мигание фар применяется для подачи кратковременных предупреждающих световых сигналов."

Думаю, что официалы на нарушение техрегламента не пойдут и изменять программно режим работы ДХО не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,аа вот оно что. млин. машина в максималке получается имеет хреновое освещение, т.к. нет противотуманок..а ДХО нельзя включать. я расстроен. Хочу китайскую версию..где ДХО в фарах, а внизу противотуманки :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе это, всё сразу? Да светодиоды не едят много, но они деградируют, это не смех, а официальный термин производителей светодиодов. Я на Ssangyong New Actyon даже светодиодные совмещённые лампы ставил, правый ближний умер через год. Хотя, включал редко, но освещали... мама родная, как замечательно, при этом встречных не слепил, проверял.

К чему это я, светодиоды первое -деградируют, то есть теряют свою яркость по мере их использования. Конечно 3 месяца, гарантия на них от производителя, они прослужат, но мой Вам совет , в 2 месяца и 29 дней не примените внимательно посмотреть, все ли светодиоды в ДХО горят, если нет, то к дилеру пулей, и пусть чинят.

Не , ну конечно может быть. надо смотреть. сейчас почти два месяца все ок.

Хотя всяко бывает. Я на Ховере своём светодиодные противотуманки ставил..за 4-е года ни чего не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. нет противотуманок.

Странно, что нет ПТФ. А может ПТФ реализованы также как и в Х7, одна фара совмещённая, а внутри две лампы. Совместно их включить нельзя, либо ДХО (по умолчанию при вкл. зажигания (не АСС)), а ПТФ включаются при переводе подрулевого в положение габаритов/БС/ДС (при этом ДХО выключаются) соответствующей клавишей на подрулевом. По крайней мере хоть задние противотуманные фонари есть?

post-6336-0-60661100-1528402334_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние есть. Передние четко либо либо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо либо не понял. Т.е. ПТФ и ДХО есть, но совместно включить нельзя или  есть ПТФ (ДХО нет) и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL, спереди ДХО и все....внизу...сверху только ближний и дальний..вот что я и в ауте..как так..получается нат противотуманок! я почему  то считал что ДХО заменяет противотуманки. Вот и печалька, света мне не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...