Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

ГБО и чип-тюнинг прошивка Geely Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

ГБО, чип.... А как на это отреагируед ОД с гарантией?

Задал вопрос дилеру, посмотрим что ответит. Время пока есть , до первого ТО делать ничего не буду.
  • 1

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 250 сообщений
А чип и сам дилер предлагать будет, сложного там нет ничего, а деньги нормальные берут за это.
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 041 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А чип и сам дилер предлагать будет, сложного там нет ничего, а деньги нормальные берут за это.

Да не будет дилер предлагать Чип на гарантийную машину как и ГБО.

Я на презентации об этом разговаривал с Лёвиным Андреем из Джили Моторс.

Он говорил, делайте сами на свой страх и риск. Это и не удивительно, что он так сказал.

• 1

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 982 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

не будет дилер предлагать Чип на гарантийную машину

Он и на не гарантийную предлагать и ставить не будет (если только китайский Джили не заставит явочным порядком сменить прошивку из-за каких-то косяков). Тут не только лень дилера, но и те ограничения в сертификатах, выданных в РФ. Вы ещё предложите ему (дилеру) чтобы сделал чиповку под Евро2 с удалением катализатора.

Дилер вообще окромя оригинальных запчастюль ничего в конструкции менять не будет. (Украинский АИС отдельная тема он и дистрибьютор и дилер и импортёр Джили из Китая, хотя и пробовали наладить сборку в Кременчуге. Да и законы видать у нас разные в плане сертификации).

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 5 041 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Он и на не гарантийную предлагать и ставить не будет (если только китайский Джили не заставит явочным порядком сменить прошивку из-за каких-то косяков). Тут не только лень дилера, но и те ограничения в сертификатах, выданных в РФ. Вы ещё предложите ему (дилеру) чтобы сделал чиповку под Евро2 с удалением катализатора. Дилер вообще окромя оригинальных запчастюль ничего в конструкции менять не будет. (Украинский АИС отдельная тема он и дистрибьютор и дилер и импортёр Джили из Китая, хотя и пробовали наладить сборку в Кременчуге. Да и законы видать у нас разные в плане сертификации).

Ну я мягко просто выразился-)

• 0

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 250 сообщений
Забыли где живёте?)))
Мне на с/ц Форд предлогали из 105 в 125 за 5 мин и 10 рублей.
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 6 982 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Илья. Как-то не забыли где живём и помним, что владеем китайскими авто по 5 лет, а многие и больше 5 лет. И никому не предлагали прошить авто, а на просьбы просто отказывались.

Возможно будешь первым по китайским авто, кому дилер поставит стороннюю (новых у дилера под машину нет) прошивку. 

Да наверно пора заканчивать с прошивками в теме Виктора или вынести в отдельную тему.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Серый024

Серый024
  • Чжунши

• 250 сообщений
Анатолий. Не поверишь, я отказался тогда. И сейчас прошивка меня не очень волнует, но вопрос есть и его надо обсуждать.
  • 1

Racer

Racer
  • АГЕНТ её Величества

• 1 031 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Atlas (2018)

но вопрос есть и его надо обсуждать.

Я работаю над этим. И в нескольких направлениях ))

Как какие либо результаты будут - обязательно сообщу.

• 2
С уважением...
Квотер на драйве: https://www.drive2.r...53032311079188/
.
279720.png

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 852 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Серый024,Прошивка на ГБО желательна, если будешь его ставить , всё равно ДВС с гарантии снимут, так что прошивка на него не помешает. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com