Перейти к содержанию

ГБО и чип-тюнинг прошивка Geely Atlas


Рекомендуемые сообщения

@uvinal

Только ДВС или полностью снимут с гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Серый024,Только ДВС, на остальное гарантия сохраняется, хотя я с этим не заморачивался, ГБО стоит с 3400 км, на ТО к ОД ни разу не ездил, не считая нулевого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@uvinal,

Какой расход, бензин vs газ?

И какое ГБО стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Какой расход, бензин vs газ? И какое ГБО стоит?
На счёт расхода бензина понятия не имею, а вот расход газа, в среднем 12( город) на сотню, по трассе конечно меньше, ГБО 4 поколения  Lovato Fast Smart.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3400 на чем ездил)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3400 на чем ездил)))?

На бензе, сердце кровью обливалось, когда на заправку заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт расхода бензина понятия не имею, а вот расход газа, в среднем 12( город) на сотню, по трассе конечно меньше, ГБО 4 поколения  Lovato Fast Smart.

 

А сколько стоит такое ГБО? И где там баллон стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А сколько стоит такое ГБО? И где там баллон стоит?
Стоило в 2012 г. 23 тыс., баллон тороидальный, стоит вместо запаски, сейчас уже более продвинутые версии ГБО 4-ого поколения, с интегрированным газомозгом в ЭБУ ДВС авто., но оно естественно дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серый024,Только ДВС, на остальное гарантия сохраняется, хотя я с этим не заморачивался, ГБО стоит с 3400 км, на ТО к ОД ни разу не ездил, не считая нулевого.

 

У меня ГБО установлено на таком же пробеге. Пока был только на нулевом ТО. Насчет первого думаю, хотя год прошел и пробег за 10000 перевалил.

ГБО обошлось ровно в 30000 руб., OMVL.

Сначала планировал установить газ только на третий год, но разница в стоимости поездок на ВАЗе на газу и на эмгранде на бензе побудила к немедленной установке.

Кстати с установщиками есть смысл немного поторговаться, т.к. накрутки на установку у них хорошие и на оборудование тоже, если 10% скинут все равно в хорошем плюсе останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати с установщиками есть смысл немного поторговаться,
Можно конечно, но только если всё за наличку делать, на тот момент, когда я устанавливал, у меня была рассрочка, внёс 13 тыс., остальные 10 тыс., через терминал, почему сразу за наличку не сделал? Да потому что у меня ещё был в нагрузке автокредит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...