Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

ГБО и чип-тюнинг прошивка Geely Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 126 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Машина стала резвее, более отзывчива на педаль газа.

А тест с 0 до 100 сделать можете? Интересно, насколько резвее стала машинка...

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

Бер

Бер
  • Сяши

• 190 сообщений
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4

может у меня другая авто, не атлас, но резвости мне и так выше крыши. если ешо добавить, то боюсь из штрафов не вылезу ))))))

• 0

САМУРАЙ

САМУРАЙ
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

но резвости мне и так выше крыши. если ешо добавить, то боюсь из штрафов не вылезу ))))))
резвость заключается  не в скорости а в динамике разгона и маневрах... :)
  • 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 262 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

Серега, правильно, ценник не стоит. Но ГАЗ всяко дешевле бензина.
Однако ГБО - это определенный геморрой. И именно по этой причине у меня нет ГБО.
Кто пользуется, им нравиться. Многих знаю. У них одна волна - экономия на топливе и все, более ничего не волнует.
Тут уж каждый сам выбирает, что ему нужно. Некоторые выбирают не подумав даже, мол сосед ездит на ГАЗу и радуется.

ГБО - нужно выстрадать :)))
На предыдущих авто долго не ставил, также переживал за двигатель.
На Х7 - поставил сразу с покупки... и уже 90% общего пробега - это пробег на газе.
За это время ГБО уже дважды окупилось...

Если кто то считает экономию, то считайте так: Э=ЦенаБензина-1,2*ЦенаГаза - это и будет экономия на 1 литре.
а с другой стороны на заправку уходит не 500 блямзиков, а всего 250 - и это очень хорошо ощущается когда после заправки остаются еще деньги на мороженое...

Однако очень существенно правильно подобрать комплект ГБО, чтоб потом не переделывать.

• 0

ixusx7

ixusx7
  • Чжунши

• 262 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7

При пробеге до 50км в день, мое мнение, смысла в ГБО нет.

Это как мультик про Дюймовочку :)

Пол зернышка в день - супер...

а в год это уже дохрена :))

Не знаю ваших цен на газ и бенз, но по нашим: Цб=29,00 грн Цг=13,00 грн

Э=29-1,2*13=13,40 грн - это только на одном литре.

При цене ГБО = 10тыс.грн - окупаемость наступит за порядка 750 литров... а дальше выходит, что чем больше расход бензина, тем быстрее окупится ГБО.

P.S: никого не агитирую...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com