Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


собственно обнова мульты

как то убого смотрится..Или непривычно просто...

из плюсов я вынес только обогрев заднего ряда и не гаснут огни при поворотниках..

мульта стала хуже, на мой взгляд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как то убого смотрится..Или непривычно просто...

из плюсов я вынес только обогрев заднего ряда и не гаснут огни при поворотниках..

мульта стала хуже, на мой взгляд..

То вкусовщина...согласен. Мне зашло)

По поводу поворотников, звонили из Обухова, приглашали беЗплатно устранить этот деффект... но цуко, только в будни и только с 10 до 16...по будням работаю, почему то) Значитца выйду на пенсию и съезжу наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


По поводу поворотников, звонили из Обухова, приглашали беЗплатно устранить этот деффект

Да, мне то же звонили, и так же  отказался из-за работы. На ТО поеду,сделаю все сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то убого смотрится...

мульта стала хуже, на мой взгляд..

А чего убогово? Балалайка осталась абсолютно такая же. только малость в софт поменялся, да и то совсем незначительно по внешним признакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне то же звонили, и так же  отказался из-за работы. На ТО поеду,сделаю все сразу...

Кстати, наверняка, когда звонили, то наверное говорили о акции от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ(Geely). Но если, позвонить на горячую линию, Geely, то там об этой "отзывной компании" знать-не знают. Чет Обухов мутит)) не знаю зачем, но всякая хрень маркетинговая напрягает.

Пруфы могну предоставить(если кому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео выложенными людьми которые уже посмотрели новый атлас, то прошивка ГУ обновилась

Оболочка новой прошивки

https://cloud.mail.ru/public/EBNw/DszT7xPmb

Версию Андроида и прошивки не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболочка новой прошивки

https://cloud.mail.ru/public/EBNw/DszT7xPmb

Версию Андроида и прошивки не нашел.

тут не только оболочка другая, мафон полностью другой. Андроид 5. Теперь блок управления ГУ совмещен с дисплеем. И звук, кстати, на этом ГУ хуже.

post-25733-0-11575500-1550486805_thumb.jpg

post-25733-0-06850900-1550486815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, что касается ГУ. на моделях с 2019 года начали ставить новую балалайку, в каталоге номера идут от старых Атлас. НО, старое ГУ но с прошивкой rc18 ставят на Атлас 1.8 Led. На комплектухи попроще стоит новое ГУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад купил Атлас комфорт 2018 года у официалов со скидкой. На прошивку ГУ не обратил внимание. Когда попытался дключить к голове сматр Сяоми, то ничего не получилочь. Стал разбираться и  увидел, что версия прошивки стоит cr 16. Позвонил диллеру задал вопрос по поводу обновления проги. На что получил ответ, что они готовы обновить, но за дополнительную плату. Вопрос, это провомерно или все же обновление проги с целью обеспечения работы ГУ с телефоном это гарантийный случай. 

Кстати, со звуком передней левой двери какая же фигня как и у многих владельцев Атласов. Кто подскажет решаем  ли этот вопрос по гарантии. Спасибо за ответы заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил диллеру задал вопрос по поводу обновления проги. На что получил ответ, что они готовы обновить, но за дополнительную плату

Это не гарантия, но обновить должны бесплатно. Во всяком случае так было. Уже обновляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...