Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад купил Атлас комфорт 2018 года у официалов со скидкой. На прошивку ГУ не обратил внимание. Когда попытался дключить к голове сматр Сяоми, то ничего не получилочь. Стал разбираться и  увидел, что версия прошивки стоит cr 16. Позвонил диллеру задал вопрос по поводу обновления проги. На что получил ответ, что они готовы обновить, но за дополнительную плату. Вопрос, это провомерно или все же обновление проги с целью обеспечения работы ГУ с телефоном это гарантийный случай. 

Кстати, со звуком передней левой двери какая же фигня как и у многих владельцев Атласов. Кто подскажет решаем  ли этот вопрос по гарантии. Спасибо за ответы заранее.

Со звуком тишина и покой, мне в итоге сказали что это мне кажется т.к. шумомер показывает почти одинаковые звучания. Я качество звука шумомером не снять, по сему жду тепла и буду сам ковырять увы. Точно выяснилось это косяк Головы а не колонок....скорее всего прошивка криворукая. Наврятли там на элементной базе все не так напаяно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это не гарантия, но обновить должны бесплатно. Во всяком случае так было. Уже обновляли.

Звонил диллеру во Флайт авто, сказали что перепрошивка  около 1000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со звуком тишина и покой, мне в итоге сказали что это мне кажется т.к. шумомер показывает почти одинаковые звучания. Я качество звука шумомером не снять, по сему жду тепла и буду сам ковырять увы. Точно выяснилось это косяк Головы а не колонок....скорее всего прошивка криворукая. Наврятли там на элементной базе все не так напаяно.

на следующей неделе погоню в сервис к официалам прошивку новую ставить, за одно и покажу этот косяк. Посмотрю, что ответят, а то на мое сообщение по телефону во Флайт авто очень удивились, сказав что о подобной проблеме слышат первый раз.

по результату поедки отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил диллеру во Флайт авто, сказали что перепрошивка  около 1000 руб

Можете заплатить. Я бы не платил пока не выяснил точно и не у дилера а у Джили Моторс.

Обновление не стоило денег раньше ибо это обязанность дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть же 17 в общем доступе, ставится за 5-10 минут. Себе сам установил, с мобильниками на 8 андроиде работает отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете заплатить. Я бы не платил пока не выяснил точно и не у дилера а у Джили Моторс.

Обновление не стоило денег раньше ибо это обязанность диле

Получил ответ от Джили Моторс

В ответ на Ваш вопрос сообщаем.

Владелец автомобиля может обратиться на СТОА ближайшего официального дилера для установки обновления ПО мультимедиа системы, обеспечивающего совместимость с мобильными устройствами на базе операционной системы Android 8.0 +

Список поддерживаемых устройств - в приложении. Работы по обновлению проводятся за счёт клиента, поскольку у производителя автомобиля нет обязательств обеспечивать совместимость мультимедиа системы автомобиля с устройствами сторонних производителей.

 

С уважением, клиентская служба ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС»  - эксклюзивный дистрибьютор Geely в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список поддерживаемых устройств - в приложении. Работы по обновлению проводятся за счёт клиента, поскольку у производителя автомобиля нет обязательств обеспечивать совместимость мультимедиа системы автомобиля с устройствами сторонних производителей.

Все правильно и грамотно ответили. Ключевое слово "совместимость"-)))

А дело то не в этом... Платите, обновляйте-))) Что ж поделать теперь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Список поддерживаемых устройств - в приложении. ...

 

 

 А если моё устройство есть в данном списке , то Джили-Моторс обязаны обеспечивать его совместимость с устанавливаемым ими оборудованием. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Разве нет?

Нет. Потому как Джили чётко ответили.

 


Работы по обновлению проводятся за счёт клиента, поскольку у производителя автомобиля нет обязательств обеспечивать совместимость мультимедиа системы автомобиля с устройствами сторонних производителей.  

А если бы устройства не было в приложении, то Джили просто бы отправило лесом прогуляться, подышать свежим воздухом.

 


Список поддерживаемых устройств - в приложении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у официалов в Флайт авто. Менеджер сказал, что они связывались с Джили-Моторс по поводу обновления прошивки. Получили ответ такого же плана как и мне дали. В итоге прошили за 1080 руб.  Однако сволочь сяоми редми нот 3 про так и не подключился. Единственный плюс из всей истории это юумажка от официала о прошивке ГУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...