Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Чего завёлся?! Есть простые провода, которые только питание дают. И всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего завёлся?! Есть простые провода, которые только питание дают. И всё!

Я использовал родной кабель. Он его в видит, и пытается соединится, но идёт постоянно сбой соединения.

 

 

Отправлено с моего ZB602KL через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не парите чушь!
За это можно получить предупреждение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы заработал qdrive на 8 Андроиде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, для желающих получить прошивку, создам в барахолке тему. Такая же существует в соседнем клубном форуме. Суть проста, чем больше наберется человек, тем дешевле будет стоить для Вас данный сабж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли програмулину на Авито выставить продажу, да за 1200$ (79440 руб. по нынешнему курсу)? Али страшновато фискальных органов РБ?

Я уже писал об этом: надо что-то продвинуть, пиши здесь, а не отсылай на сайт полностью или почти полностью содранный с исходного Джили-клуб. Очень некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxVE, после третьего ТО поговорим,а сейчас твоя прошивка не актуальна для всех)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maxVE, сейчас твоя прошивка не актуальна для всех)))))))) 

С таким подходом вижу, что Вы даже не в курсе, что к чему и с чем едят.

 

Не проще ли програмулину на Авито выставить продажу, да за 1200$ (79440 руб. по нынешнему курсу)? Али страшновато фискальных органов РБ?

 

 

Да нет, не страшно. Я собираюсь с этой суммы уплатить налог, я в азартные игры не играю с государством.

 

 

Я уже писал об этом: надо что-то продвинуть, пиши здесь, а не отсылай на сайт полностью

 

Да, я помню про это. Сейчас исправлю.

 

Вот в барахолке создал тему. http://www.geely-club.com/forum/topic/11777-kastomnaya-proshivka-magnitoly-atlas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, я помню про это. Сейчас исправлю.

 

Вот в барахолке создал тему. http://www.geely-club.com/forum/topic/11777-kastomnaya-proshivka-magnitoly-atlas/

Смотрю чищанули тему, ну и ладно, больше к этому вопросу не обращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что человек за работу хочет денег это нормально, не нормально выводить на разные рынки автомобиль с такой разницей в софте. Хотя названия моделей разные и это право производителя.

Но есть ещё помимо софта и железный вопрос, а будет ли этим комфортно пользоваться на нашем железе. До того, что нам показали в sx11 по части мультимедиа атласу как до луны.

Звонки работают без нареканий, музыка тоже, о дорожной обстановке Гугл предупреждает на телефоне сам перед каждой поездкой. Остаётся только навигация в пути. А уж для полного счастья завязать магнитолу с домом, назначить автоматизацию, или показ видео с придомовых камер при парковке. Это будет не удобно именно с точки зрения железа слишком оно у нас тормознуто. Быстрее получится на телефоне.

Чую в следующем поколении атласа будет всё шикарно, а сейчас я бы заморачиваться не стал. Если только сам производитель не родит новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...