Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

Zdan

Zdan
  • Лебин

• 7 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Zdan, спасибо!
Расшарить через телефон можно и экран телефона :) тоже будет все что нужно

Я usb gps по этому и ставил. Телефон не нужен. Все работает супер.
  • 0

Aleksey_76

Aleksey_76
  • Лебин

• 1 сообщений

Добрый день.

Вчера забирал машину у дилера "РТР-авто", прошивка на ГУ r17 телефон с Android 8.0.0 законектился через QDrive без проблем.

• 1

SATINALT

SATINALT
  • Серега

• 5 549 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Aleksey_76,День добрый! Приветствуем в клубе!)))
  • 0

Красавчик

Красавчик
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
A воспроизведение видео поддерживает?
  • 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 4 988 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

прошивка на ГУ r17 телефон с Android 8.0.0 законектился через QDrive без проблем.

А что делать интересно с 9 Андроидом?

• 0

http://www.penoformat.ru

https://www.instagram.com/penoformat/
Любые изделия из пенополистирола.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 158 сообщений
  • Объем двигателя:1.8T

Судя по видео выложенными людьми которые уже посмотрели новый атлас, то прошивка ГУ обновилась , что из нового запомнилось, это то, что вай-фай сделали доступным и можно включить в настройках. Но никто из тех кто делал обзор на обновленный атлас  (собственно как и ранее другие видео про первый выпуск атласа) не пробовал законектить телефон с ГУ через кабель или вай-фай (в новой версии) для отображения инфы с телефона на экране ГУ или (в случае с подключением через вай-фай) использование телефонного интернета на ГУ. А было бы интересно посмотреть. :ce:

• 0

:bt:

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 4 988 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Судя по видео выложенными людьми которые уже посмотрели новый атлас, то прошивка ГУ обновилась , что из нового запомнилось, это то, что вай-фай сделали доступным и можно включить в настройках. Но никто из тех кто делал обзор на обновленный атлас (собственно как и ранее другие видео про первый выпуск атласа) не пробовал законектить телефон с ГУ через кабель и вай-фай (в новой версии). А было бы интересно и наглядно

На это нужно время, никто не заморачивается по подключению телефонов и прочих устройств. Тестят авто а не мультимедию.

Для этого нужно отдельное желание.

Обновленная мультимедия должна быть во всех атласах а не только на 1.8. Я об этом писал ранее.

И это кстати еще не все. Есть еще дополнения которые пока тестируются. До презентации Атласа 1.8. должно быть все закончено.

• 0

http://www.penoformat.ru

https://www.instagram.com/penoformat/
Любые изделия из пенополистирола.
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 158 сообщений

На это нужно время, никто не заморачивается по подключению телефонов и прочих устройств. Тестят авто а не мультимедию.

Для этого нужно отдельное желание....

Есть видео где именно уделено время ГУ. Но до коннектов через кабель дело не дошло, только блютуз с показом функции телефона. 

Да собственно не обязательно снимать (или выкладывать, можно обрезать) сам процесс присоединения в целях экономии трафика и полезного времени видео.

• 0

Южное Бутово

Южное Бутово
  • Сяши

• 158 сообщений

...Обновленная мультимедия должна быть во всех атласах а не только на 1.8. Я об этом писал ранее...

Вот это хорошо.

И это кстати еще не все. Есть еще дополнения которые пока тестируются. До презентации Атласа 1.8. должно быть все закончено.

Будем ждать смотреть.

• 0

Матриццо

Матриццо
  • Сяши

• 52 сообщений

собственно обнова мульты

https://youtu.be/muRCZF9r--c

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com