Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь обновил карты навигатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, обновил. Дилер бесплатно это сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам это обновление сделал без каких либо проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам это обновление сделал без каких либо проблем.

Вот уже две недели танцы с бубном. Не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё дилер даром сменил тактику работы ДХО с поворотниками. Теперь ДХО не гаснут при включении поворотника. Сам такого не сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё дилер даром сменил тактику работы ДХО с поворотниками. Теперь ДХО не гаснут при включении поворотника. Сам такого не сделаешь.

Вот перепрошивку ДХО однозначно сам не проведешь. Уже да, толпами едут к дилерам на перепрошивки. Я пока не доеду, мне не ближний свет к нему добираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь обновил карты навигатора?

обновил сам, но разницы особой не увидел, номера домов как не показывались так и не показываются , да и  остальном вроде всё по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил сам, но разницы особой не увидел, номера домов как не показывались так и не показываются , да и  остальном вроде всё по прежнему

Та же канитель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чёт взбрендило посмотреть, а что с пищалками в задней двери. Я честно был удивлен. Максимальная комплектация, место под пищалки есть. Свечу фонариком, а там пусто за решеткой, их нет!! Как так то!? Это у меня сэкономили или у всех так??

Спереди все ок, работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чёт взбрендило посмотреть, а что с пищалками в задней двери. Я честно был удивлен. Максимальная комплектация, место под пищалки есть. Свечу фонариком, а там пусто за решеткой, их нет!! Как так то!? Это у меня сэкономили или у всех так??

Спереди все ок, работают.

Их нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...