Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Получается и на новых комплектациях нет... Вот ускоглазые :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Интересно а есть ли выход на саб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а есть ли выход на саб?

нет, ни кто не обнаружил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно задние пищалки в двери ставятся в китайских флагшипах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно задние пищалки в двери ставятся в китайских флагшипах.

да уж, так же как и люк и прочие приблуды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, так же как и люк и прочие приблуды..

Угу, всё таки наш лакшери не совсем уж и лакшери  :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. На выходных решил сабик подрубить. Как и ожидал, в купе со стандартными колонками в дверях совсем не плохо теперь в машине с музыкой. Главное в задние двери пищалки поставить не забыть. В итоге с музыкой закончил. Я каюсь что каждое движение не зафоткал. Пока пытался понять как протянуть провод "+" с подкапотного пространства до багажника, врезаться в провода динамиков и поиске 12 вольт которые будут запускать сабик...весь перецарапался, грязный как черт....начинал фоткать а потом забил, телефон жалко было такими руками трогать. Но вс теории в моей голове, так что могу чего как рассказать если надо. Мне понадобилось два дня, первый день ушел на поиск управляющего питания сабика с мафона, врезка в правый и левый динамики и протяжка плюса от акуума в салон. Ну а второй день укладывал провода (к слову полною красоту пока не навел), становка сабика в багажник. если есть сабик и не много времени, не очень кривые руки то вполне можно сделать самому все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткай место, где силовой провод в салон заходит. Ничего не сверлил?

И по подключению проводов в ГУ подробнее, что-куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управляющее питание - синий провод. Это стандарт. Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olg, управляющее питание от сабика то синий, а дальше я свой фиг знает какого цвета тащил под торпедой. Суть в том что я долго искал, где есть на входе напряжение, которое появляется ,когда мафон включается , и нашел один провод, на нем 10,5 вольта. появляется когда открываешь дверь или мафон включаешь или машину с сигналки снимаешь. Но если мафон не включаешь то это напряжение пропадает через минуту и саб выключается. Может есть и другое питание, но я нашел в косе от мафона только этот провод.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...