Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

ogurec2000

ogurec2000
  • Чжунши

• 247 сообщений
  • Мой авто:Geely Atlas
  • Год выпуска:2018
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП

Сфоткай место, где силовой провод в салон заходит. Ничего не сверлил?
И по подключению проводов в ГУ подробнее, что-куда.

Сфоткаю сегодня/завтра. Суть в том, если смотришь на капот то слевой водительской стороны хен чего просунешь, есть место справой стороны (пассажирской). Там резиновая заглушка есть, вот там и протащил я плюс от акуума, а выше опустил косу со звуком и управляющим питанием от мафона, все соединил  в один жгут и частично под пороги засунул..частично. нет времени пока красоту наводить. Минусовой провод взял с багажника, там место крепления сидений есть, так вот за этот винт. Плохо,что пофоткать не получилось. грязный был а делал один.

К слову есть сфоткает кто зад мафона могу показать что куда подсоединял.

• 0

H231

H231
  • Лебин

• 1 сообщений

Сфоткаю сегодня/завтра. Суть в том, если смотришь на капот то слевой водительской стороны хен чего просунешь, есть место справой стороны (пассажирской). Там резиновая заглушка есть, вот там и протащил я плюс от акуума, а выше опустил косу со звуком и управляющим питанием от мафона, все соединил  в один жгут и частично под пороги засунул..частично. нет времени пока красоту наводить. Минусовой провод взял с багажника, там место крепления сидений есть, так вот за этот винт. Плохо,что пофоткать не получилось. грязный был а делал один.

К слову есть сфоткает кто зад мафона могу показать что куда подсоединял.

Тоже помучился с протягиванием + к аккумулятору, но всё ж протащил. Идёт толстый жгут из салона в районе рулевой колонки в подкапотное пространство. Он там один. Где проходит жгут через перегородку моторного отсека - резинка, может даже двухсторонняя. Прокалываешь её аккуратно, суешь протяжку и ловишь её под капотом. Очень не удобно, длинные руки нужны, чтоб дотянуться до места выхода этого жгута под капотом. Остальное всё легко. Провод АСС есть на разъеме ГУ. 

• 0

ogurec2000

ogurec2000
  • Чжунши

• 247 сообщений

Тоже помучился с протягиванием + к аккумулятору, но всё ж протащил. Идёт толстый жгут из салона в районе рулевой колонки в подкапотное пространство. Он там один. Где проходит жгут через перегородку моторного отсека - резинка, может даже двухсторонняя. Прокалываешь её аккуратно, суешь протяжку и ловишь её под капотом. Очень не удобно, длинные руки нужны, чтоб дотянуться до места выхода этого жгута под капотом. Остальное всё легко. Провод АСС есть на разъеме ГУ. 

А я увидел спереди у пассажира, очень удобно по сравнению с водительской стороной резиновая заглушка, её там хотя бы достать можно :-) хотя честно на столько не удобно в первый раз было...

• 0

Vit.za

Vit.za
  • Сяши

• 60 сообщений
Вот где сделал протяжку силового провода знакомый атласовод со стороны водителя.

Прикрепленные файлы

• 0

ogurec2000

ogurec2000
  • Чжунши

• 247 сообщений

Сфоткай место, где силовой провод в салон заходит. Ничего не сверлил?
И по подключению проводов в ГУ подробнее, что-куда.

Пару фото успел сделать.

Прикрепленные файлы

• 2

АндреичЬ

АндреичЬ
  • Сяши

• 126 сообщений

А фото самого саба в багажнике можно?

После шумки задумался о новой музыке и так же хочу саб засунуть... Вот думаю как и куда..

• 0

nom_%CD561%CA%C5_799.png

m164.gif

Vit.za

Vit.za
  • Сяши

• 60 сообщений
Кто ставил усилитель — как подключали провода в ГУ? Есть ли у нас линейные выходы RCA для подключения переходника на межблочный кабель или подключение реализовано через обычные провода?
  • 0

ogurec2000

ogurec2000
  • Чжунши

• 247 сообщений

Кто ставил усилитель — как подключали провода в ГУ? Есть ли у нас линейные выходы RCA для подключения переходника на межблочный кабель или подключение реализовано через обычные 

ни каких выходов нет, надо врезаться в проводку колонок.....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com