Перейти к содержанию

Мультимедиа и Навигация Geely Atlas


Серый024
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

насколько мне сказали, пробовали люди у нас уже ставить и результат вышел печальный

Ну вобще-то это был я, и кроме меня такой х-ней никто не занимается, потому как все головы берегут ))). Сейчас с китайцами этот вопрос плотно прорабатываем, но это не быстро, из-за разницы во времени и трудностях перевода )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Ну вобще-то это был я

ну знацца ты знаком с моим братишкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну знацца ты знаком с моим братишкой :)

А братишка кто? Влад, Андрей, Адам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А братишка кто? Влад, Андрей, Адам? 

Точно не Влад)) Остаются Андрей, Адам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не Влад)) Остаются Андрей, Адам?

да ладно, не суть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А братишка кто? Влад, Андрей, Адам? 

братишка Александр. ну раз ты с ним не общался, то видать кто-то кроме тебя еще этим занимается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка Александр

На данный момент у меня есть полная коллекция прошивок от китайской головы 16го и 17 года. Основное отличие это во вшитости карассистента и лаунчера. По железу не скажу, но Т-бокс наш для эра-глонасс, китайцев-для 3g. Суть рутования их прошивки проста. Они подменяют ДНС сервер и пытаются обновить карту навигации. Вывалившись на подставной сайт они подменяют апк от навигации на файловый менеджер и далее мучают голову по своему усмотрению. Пробовал пересобирать разделы от карт, зашивал их с подменой апк от igo на любое приложение, нифига, не стартует приложение. Есть еще желание зашить туда kingoroot вместо igo и еще раз прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дошли руки и до задних дверей, колонки не стал менять просто сделал шумку двери, колонки кстати одинаковые :спереди и сзади.

и добавил родные пищи снятые с передней двери.

Появился объем и добавились низы, решил на этом пока остановиться.

И как писали выше, голова не может хорошо прокачать замененные передние колонки ( Урал-74С).

Фото родной колонки.

IMG 20180627 162036 HDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. А я все с колонками борюсь. Могу сказать так. На прошлой неделе в СПб Китайцы приезжали еще раз. Еще раз слушали колонки. Проблема видна всем. И как мне было сказано в Авангарде, поднимается кипишь на заводе, из-за по ходу не качественных или не тех запчастей, которые поставщик предоставил заводу. Так что ждем, посмотрим, что будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братишка Александр. 

Похоже с ним теперь знаком ))) У него комфорт. Прикинули идеи, что можно сотворить и как наши головы к руту приручить.

Опишу и тут, может кому это будет интересно.

Значит имеется прошивка блока навигации, файл-прошивка map_update и два образа map1.img и map2.img. В скрипте прошивальщика прописано, что эти 2 образа склеиваются и зашиваются в каталог map_all, из которого идет дальнейшая установка системы нави и затем он удаляется. Попытка пересобрать map1.img с заменой igo.apk на свой-подставной, ни к чему не приводит. Выяснил, что map1 и map2 это образ в RAW-формате map1-ФО Ext4, map2-раздет Data. Теперь задача сводится к тому, что бы заменить apk на подставной в собранных с помощью dd образах, разобрать их в raw обратно и зашить. Тупо подменить update_script не прокатит, прошивка подписана своей цифровой подписью (скорее всего тестовая со смещением), хотя это я попробую сегодня проверить ). Как то так. Я не силен в Unix-системах, поэтому копаюсь с черепашьей скоростью во всем этом. Александр обещал помочь после выходных ) работу никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...